Морозовск Четверг, 28 марта

Тишуня была симпатичным несмышленышем по имени Тихон

13.04.2017 15:00
74-ю участницу конкурса «Самый красивый кот-2017» представила ее хозяйка Алёна.

Нашу любимую принцесску Тишуню мы привезли из Волгодонска.

Сначала это был серый симпатичный несмышленыш по имени Тихон, которого мы выбрали сразу из пяти котиков. Но дома разглядели, что это не кот, а кошечка. И как в рекламе «Принц стал королевой…», так и у нас Тихон стал Тихоней, Тишуней или просто Тишей.

Скоро Тише будет год и она уже освоила очень многое. Она любит играть в прятки, лежать на спинке, залезать во всякие коробки, сумки и пакеты. Распечатать что-то на принтере без Тиши уже стало невозможным, как и отжимать белье в стиральной машине. На улицу мы её не пускаем, поэтому Тиша очень любит сидеть на окошке и разговаривать с птичками. Часто берем её в машину, у неё есть любимое место на спинке заднего сиденья. Сразу удобно усаживается и следит за машинами и пешеходами. Её папа весит 9 кг, думаем, что Тиша решила догнать папу, потому что очень большая любительница покушать. И на слова «Кушать» бросает все дела и мчится на кухню.)))

74 поч барламова.jpg

vse.jpg


Ваш питомец тоже может участвовать в конкурсе!

Для участия требуется прислать одно фото или видео со своим котом или своей кошечкой. Обязательно напишите, как зовут вашего питомца, сколько ему лет (или месяцев), какой у него характер и как он обычно проводит свой день. Любые милые или смешные подробности только приветствуются!

Обязательно напишите, как зовут вас, и укажите свой номер телефона.

Заявки принимаются на почте нашей редакции news@bloknot-morozovsk.ru , в WhatsApp на номере +79604457474, в личных сообщениях в ОК и ВК (на выбор, отсылать сразу везде не нужно). Все заявки будут опубликованы, это может занять некоторое время.

Прием заявок закончится 14 апреля, в 18.00. 
Народное голосование будет проходить с 10.00 16 апреля до 10.00 17 апреля.


ПРИЗЫ:  

Приз за первое место - корзина вкусняшек для кота от магазина "Магнит" (ТРК "Самолет") и подарочная фотосессия от Дарьи Бардиной.

Приз за второе место - лежанка-домик от зоомагазина "Ёжик" и 50% скидки на фотосессию от Дарьи Бардиной.

Приз за третье место - приятный сюрприз от портала "Блокнот Морозовск".


Магнит.jpg

Бардина.jpg

Ёжик.jpg
17
0