Морозовск Четверг, 28 марта

Инна и ее сыновья Владислав и Максим

26.02.2017 12:00
9-я участница конкурса "Я и моя мама".

Меня зовут Инна. У меня уже двое замечательных деток, которых я безумно люблю. Хочется поздравить всех мамочек с наступающим праздником, пожелать им здоровья, и пусть берегут себя. А вы берегите их.

9 инна ок.jpg

vse.jpg

Поздравьте своих любимых мамочек и получите возможность выиграть для них приятный подарок к 8 марта. Кроме фотографий с мамой приветствуются заявки от мамочек с детьми.

Принимая во внимание пожелания участников предыдущих конкурсов, наша редакция ужесточила правила конкурса. Теперь действуют следующие регламенты.


РЕГЛАМЕНТ КОНКУРСА

Вы можете: прислать на конкурс только одну фотографию (поэтому выбирайте самую интересную и самую красивую), на которой вы изображены с мамой или со своими детьми. Вместе с фотографией пришлите небольшой текст: как зовут вас, как зовут вашу маму (или детей), и сами слова поздравления. Укажите также ваш номер телефона для связи.

Заявки принимаются на почте нашей редакции news@bloknot-morozovsk.ru , в WhatsApp на номере +79604457474, в личных сообщениях в ОК и ВК (на выбор, отсылать сразу везде не нужно). Все заявки будут опубликованы, это может занять некоторое время.

Прием заявок закончится строго 17 марта, ровно в 18.00. 


РЕГЛАМЕНТ ГОЛОСОВАНИЯ

Голосование начнется в 10:00 19 марта, завершится в 10:00 20 марта.

Вы можете: голосовать сами, просить голосовать друзей, знакомых, незнакомых морозовчан, знакомых и незнакомых людей из Ростовской области, публиковать просьбы о голосовании в своих статусах в соцсетях, в группах и сообществах Морозовска или любого города Ростовской области. 

Никаких публикаций в группах по "взаимному голосованию" быть не должно.

Накрутка любым способом запрещена. При ее обнаружении редактор оставляет за собой право решения: обнулить голоса, списать голоса или дисквалифицировать участника конкурса.

По итогам голосования определятся три победителя, которых будут ждать призы от спонсоров и партнеров конкурса.


ПРИЗЫ

Призы-сюрпризы за первое место подарят гипермаркет EURONICS и морозовский офис Faberlic. Бонусный приз - фотосессия от креативного Антона Бурого. 

Призы-сюрпризы за второе место подарят Центр Красоты "Эстель" и морозовский офис Faberlic. 

Призы-сюрпризы за третье место подарят магазин "Спортландия" и морозовский офис Faberlic. 


Участвуйте и побеждайте в конкурсе!


Бурый.jpg

электроникс 785 на 115.jpg

цк эстель 785 на 115.jpg

спортландия 785 на 115.jpg

фаберлик.jpg

4
6