Ксения и сыночек Кирилл
Меня зовут Ксения. Сыночек - Кирилл.
Так много ласки и тепла,
Загадки,нежности,терпения
Природа женщине дала.
И все по праву, без сомнения!
Так будьте ж вы всегда красивы,
Глаза пускай горят огнем,
Здоровы,молоды,любимы.
С международным женским днем!


Поздравьте своих любимых мамочек и получите возможность выиграть для них приятный подарок к 8 марта. Кроме фотографий с мамой приветствуются заявки от мамочек с детьми.
Принимая во внимание пожелания участников предыдущих конкурсов, наша редакция ужесточила правила конкурса. Теперь действуют следующие регламенты.
РЕГЛАМЕНТ КОНКУРСА
Вы можете: прислать на конкурс только одну фотографию (поэтому выбирайте самую интересную и самую красивую), на которой вы изображены с мамой или со своими детьми. Вместе с фотографией пришлите небольшой текст: как зовут вас, как зовут вашу маму (или детей), и сами слова поздравления. Укажите также ваш номер телефона для связи.
Заявки принимаются на почте нашей редакции news@bloknot-morozovsk.ru , в WhatsApp на номере +79604457474, в личных сообщениях в ОК и ВК (на выбор, отсылать сразу везде не нужно). Все заявки будут опубликованы, это может занять некоторое время.
Прием заявок закончится строго 17 марта, ровно в 18.00.
РЕГЛАМЕНТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование начнется в 10:00 19 марта, завершится в 10:00 20 марта.
Вы можете: голосовать сами, просить голосовать друзей, знакомых, незнакомых морозовчан, знакомых и незнакомых людей из Ростовской области, публиковать просьбы о голосовании в своих статусах в соцсетях, в группах и сообществах Морозовска или любого города Ростовской области.
Никаких публикаций в группах по "взаимному голосованию" быть не должно.
Накрутка любым способом запрещена. При ее обнаружении редактор оставляет за собой право решения: обнулить голоса, списать голоса или дисквалифицировать участника конкурса.
По итогам голосования определятся три победителя, которых будут ждать призы от спонсоров и партнеров конкурса.
ПРИЗЫ
Призы-сюрпризы за первое место подарят гипермаркет EURONICS и морозовский офис Faberlic. Бонусный приз - фотосессия от креативного Антона Бурого.
Призы-сюрпризы за второе место подарят Центр Красоты "Эстель" и морозовский офис Faberlic.
Призы-сюрпризы за третье место подарят магазин "Спортландия" и морозовский офис Faberlic.
3 2 |
- В Морозовске
- В Тацинском районе многодетная семья лишилась жилья из-за пожара 30.06.2025 Происшествия
- Как жители Морозовска будут отдыхать в 2026 году 01.07.2025 Общество
- На Дону увековечили память советских летчиков благодаря поисковикам и сотрудникам музея 02.07.2025 Общество
- В Морозовске ограничат движение транспортных средств 02.07.2025 Общество
- Глава Морозовского района прокатился на новых автобусах из Москвы 04.07.2025 Общество
- Девятиклассникам Морозовска вручили аттестаты 05.07.2025 Общество
В России- Новости СВО: Лаос отправляет сапёров в Россию, Медведев пригрозил НАТО лагерем, а Зеленский ждёт сотни тысяч дронов из США06.07.2025
- Помогают наши «друзья»: эксперт раскрыл, кто направляет дроны на Москву, Петербург и Казань06.07.2025
- «Страшная ночь для Новороссийска»: ВСУ ударили по порту морскими дронами06.07.2025
- Роковая ошибка Киева: ВС России прорвали фронт благодаря просчёту Зеленского06.07.2025
- Эксперты были правы: Украина снова в огне, атаки будут продолжаться каждую ночь - ВСУ не могут остановить русские дроны06.07.2025
- Трамп отчитал Зеленского за бусификацию: разговор с президентом США стал провалом для Киева06.07.2025
- Турция провоцирует большой скандал: Киев скрыл страшный сбой на АЭС, который грозил ядерной катастрофой06.07.2025
- Москва давно не торгуется: эксперты не оставили шансов Зеленскому после разговора с Трампом06.07.2025
- Новости СВО: разрушение киевской ТЭЦ, удары по медикам и избиение военкома доской06.07.2025
- Коллапс в российских аэропортах: сотни пассажиров больше суток спят на полу из-за задержек рейсов06.07.2025