Две Татьяны - мама и дочь
Моя мама Короткова Татьяна Григорьевна лучшая мама на свете! В марте 7-го числа у нее День рождения....Хочу пожелать ей крепкого здоровья...праздничного настроения и победы в конкурсе. Удачи ей !!!!!!!


Поздравьте своих любимых мамочек и получите возможность выиграть для них приятный подарок к 8 марта. Кроме фотографий с мамой приветствуются заявки от мамочек с детьми.
Принимая во внимание пожелания участников предыдущих конкурсов, наша редакция ужесточила правила конкурса. Теперь действуют следующие регламенты.
РЕГЛАМЕНТ КОНКУРСА
Вы можете: прислать на конкурс только одну фотографию (поэтому выбирайте самую интересную и самую красивую), на которой вы изображены с мамой или со своими детьми. Вместе с фотографией пришлите небольшой текст: как зовут вас, как зовут вашу маму (или детей), и сами слова поздравления. Укажите также ваш номер телефона для связи.
Заявки принимаются на почте нашей редакции news@bloknot-morozovsk.ru , в WhatsApp на номере +79604457474, в личных сообщениях в ОК и ВК (на выбор, отсылать сразу везде не нужно). Все заявки будут опубликованы, это может занять некоторое время.
Прием заявок закончится строго 17 марта, ровно в 18.00.
РЕГЛАМЕНТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование начнется в 10:00 19 марта, завершится в 10:00 20 марта.
Вы можете: голосовать сами, просить голосовать друзей, знакомых, незнакомых морозовчан, знакомых и незнакомых людей из Ростовской области, публиковать просьбы о голосовании в своих статусах в соцсетях, в группах и сообществах Морозовска или любого города Ростовской области.
Никаких публикаций в группах по "взаимному голосованию" быть не должно.
Накрутка любым способом запрещена. При ее обнаружении редактор оставляет за собой право решения: обнулить голоса, списать голоса или дисквалифицировать участника конкурса.
По итогам голосования определятся три победителя, которых будут ждать призы от спонсоров и партнеров конкурса.
ПРИЗЫ
Призы-сюрпризы за первое место подарят гипермаркет EURONICS и морозовский офис Faberlic. Бонусный приз - фотосессия от креативного Антона Бурого.
Призы-сюрпризы за второе место подарят Центр Красоты "Эстель" и морозовский офис Faberlic.
Призы-сюрпризы за третье место подарят магазин "Спортландия" и морозовский офис Faberlic.
2 0 |
- В Морозовске
- Как правильно вести себя при воздушной тревоге рассказали молодежи Морозовска 09.07.2025 Общество
- Ростовская область собрала 1,75 миллиона тонн зерна нового урожая 09.07.2025 Общество
- Обновление двух объектов водоснабжения за 9,3 миллиона рублей планируется в Морозовском районе 10.07.2025 Общество
- Надежная работа, стабильная зарплата: торговая сеть «Магнит» приглашает на работу сотрудников 10.07.2025 Общество
- Проведи экватор лета в «Станции Морской» 12.07.2025 Общество
- Чаще женились, реже разводились: ЗАГС Морозовского района подвел итоги за полгода 14.07.2025 Общество
- 63-летний мужчина погиб и годовалый ребенок пострадал в аварии в Милютинском районе вчера в 10:05 Происшествия
- В Морозовском районе продолжается действие запрета на выжигание сухой растительности и мусора вчера в 12:55 Общество
- Энергетики устранили последствия перегрузок на электросетях Ростовской области вчера в 16:52 Общество
В России- Спектакль раскрыт: выяснилось, зачем первая транс*-леди избивает и унижает Макрона на людях15.07.2025
- Patriot не спасёт: Генштаб готовит «воздушный Армагеддон» по всей Украине15.07.2025
- Новости СВО: Россия продвигается к Великому Бурлуку, Трамп жёстко прошёлся по Путину, а ЦИПСО может прикрывать убийства пленных15.07.2025
- Спасибо, Дональд! Как театральный ультиматум Трампа ускорит финал Украины15.07.2025
- Кому на самом деле принадлежит «Коровка из Кореновки»? Суд за репутацию вскрыл иностранные корни крупнейшего молочного бренда15.07.2025
- «Глумится над решением президента и госнаградами за СВО»: Ксению Собчак можно привлечь за дискредитацию армии России15.07.2025
- Массированный налет на регионы России: под ударом Воронеж и две области15.07.2025
- Теперь ответ за Путиным: в Кремле отреагировали на ультиматум Трампа — а ты точно готов?15.07.2025
- 2025 год: три удивительных пророчества о России, которые могут сбыться15.07.2025
- Новости СВО: Трамп дал заднюю, освобождение ДНР и подвиг за штурвалом дрона15.07.2025