Морозовск Четверг, 28 марта
Общество, 05.03.2018 16:45

«Папа, мама, я – спортивная семья»: веселые спортивные соревнования прошли для детей и их родителей

Воспитатели, родители и дети детского сада "Колобок" приняли участие в спартакиаде "Мама, папа, я - спортивная семья". 

Нет такого ребенка, который не любил бы праздники. Ведь праздник - это веселье, радость и счастье. Проведение праздников в дошкольных учреждениях - неотъемлемая составляющая жизни дошкольников. Но особенно все малыши любят спортивные праздники. Главная их цель - показать детям, что занятия спортом - это путь к здоровью.

4 марта в СК Лицея № 1 прошла спартакиада – «Мама, папа, я – спортивная семья!», организатором которой были - Медный П.Е и Данилова Е.Ю. Участвовали в спартакиаде – воспитатели, родители и дети детского сада № 37 «Колобок» ( семья Зюзиных, семья Клёновых, семья Румянцевых, семья Подобиных, семья Карасёвых, семья Малинкиных, семья Андрюковых, семья Королёвых, семья Кузнецовых, семья Пастуховых, а также семья Шестопаловых).

Все этапы увлекательных соревнований проходили в напряженной борьбе. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей и родителей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми, проявляя ловкость, силу, решительность, целеустремленность к победе, получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Ну и, конечно же, что за соревнования без призов? Все команды получили грамоты, медали. Этот праздник останется надолго в памяти у ребят и их родителей. И неважно, кто стал победителем соревнований, главное, что все почувствовали атмосферу праздника, сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания.


Администрация МБДОУ детского сада № 37 «Колобок» выражает благодарность всем семьям и сотрудникам ДОУ, которые приняли участие в спортивных соревнованиях.



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0