Морозовск Суббота, 20 апреля
Спорт, 20.02.2017 11:17

10 из 11-ти бойцов кадетского корпуса Морозовска получили призовые места по каратэ в Белой Калитве

Воспитанники Университетского казачьего кадетского корпуса приняли участие в открытых районных соревнованиях по контактному каратэ в Белой Калитве.

Соревнования были посвящены 28-ой годовщине вывода войск из Афганистана среди детей и юношей 7-18 лет. В турнире соревновались около 100 спортсменов из семи команд. Шесть команд были местными, из Белокалитвинского района, и одна команда из Морозовска.

Более четырех часов длились поединки. Морозовская команда под руководством тренера по казачьему рукопашному бою Анатолия Сирота показала отличный результат. Из 11 бойцов 10 заняли призовые места.

В личном первенстве 1 место в своих весовых категориях получили: Александр Макотченко, Валерий Довгалюк и Иван Твердохлебов.

2 место в своих весовых категориях заняли Даниил Кугатов, Семен Ситников, Владимир Яровой, Роман Ивасенко и Егор Белов.

3 место в своих весовых категориях получили Антон Черноиванов и Дмитрий Куковский.

Ребята привезли в Морозовск грамоты и медали. Двое получили специальные грамоты: за волю к победе - Владимир Яровой, за самый короткий бой - Иван Твердохлебов.