Морозовск Четверг, 25 апреля
Спорт, 25.02.2019 13:38

118 человек приняли участие в традиционных соревнованиях по троеборью памяти Алексея Самодова в Морозовске

Самыми юными участниками соревнований стали Лида Карачинова и Арсений Левченко.

Уже в 31-й раз, среди детей и взрослых, в Морозовске проводятся областные соревнования по троеборью памяти Алексея Самодова. В 2019 году это традиционное спортивное мероприятие прошло 17 февраля, на территории физкультурно-оздоровительного комплекса на улице Истомина.

Участие приняли 118 человек, среди которых были и гости из Тарасовского района. Соревнования включали в себя: подъем туловища за 30 секунд; прыжок в длину с места; бег 55 метров по кругу на время.

Победителями в своих возрастных группах стали: Дарья Иванюшина, Влад Казюта, Михаил Гончаров, Виктория Алейникова, Анна Карачинова, Наталья Крыжко, Константин Чупрына, Алексей Горбатков, Екатерина Какичева и Анна Горбачева.

В личном первенстве по подтягиванию на перекладинах стал преподаватель физической культуры школы №4 - В.В. Козлов (подтянулся 32 раза). Среди девушек, в сгибании рук победили три спортсменки - сестры Горбачевы (Ксения и Анна) и Виктория Алейникова.

- Победители и призеры были награждены грамотами и медалями, учрежденными семьей Супринович. Каждый участник получил на память календарик и вымпел, - поделился с "Блокнотом Морозовска" инструктор-методист по спорту Петр Медный.