Морозовск Пятница, 29 марта
Спорт, 01.03.2017 14:02

207,5 килограмм: личный рекорд морозовчанина попал на видео

Николай Меньков принял участие в Открытом кубке города Волгодонска по жиму лежа и становой тяге без экипировки "Большая излучина".

Всего было порядка 60 участников. В весовой категории до 90 кг участвовали 8 человек, в том числе, Николай. Он занял второе место в соревнованиях по становой тяге, подняв вес 207, 5 кг.

- Мой муж долго готовился к этим соревнованиям и очень переживал, но в него вселял уверенность и всячески поддерживал его тренер Андрей Николаевич Санжара, - рассказала "Блокноту Морозовска" жена спортсмена Виктория. - Когда начались соревнования, и он заказал первый вес 190 кг, и я и он были уверены, что он возьмёт этот вес... Но вот крайняя попытка: он заказывает вес 207,5 кг и я вижу, что он начинает сомневаться в себе, но я была в нем уверенна на все 100%! И, конечно, и этот вес он взял. Для него это личная победа, ведь этот вес он поднимал впервые! Мой муж для меня самый спортивный, мужественный и лучший мужчина! Я его очень люблю и поздравляю с этой победой!

В подобных соревнованиях Николай участвовал впервые. Он активно занимается со штангой порядка 7 лет. Личный рекорд Николая Менькова попал на видео.

Тренер Николая, Андрей Санжара, согласно результатам опросов "Блокнота Морозовска" признан в 2017 году самым мужественным, сексуальным и привлекательным мужчиной города.



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0