Морозовск Четверг, 28 марта
Общество, 03.10.2018 13:58

Акцию «Скажи наркотикам - нет» провели со студентами агропромышленного техникума Морозовска

Мероприятие против распространение наркотиков среди молодежи прошло с участием сотрудника полиции и главного специалиста по молодежной политике. 

28 сентября в Морозовском агропромышленном техникуме провели акция "Скажи наркотикам – нет!". Мероприятие было направлено на предупреждение и пресечение распространения наркомании среди молодежи. 

Студентам рассказали о пагубных последствиях, к которым приводит употребление наркотических средств и психотропных веществ, а также показали социальный видеоролик "Скажем - нет наркотикам". Особое внимание слушателей обратили на уголовную и административную ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации, за правонарушения в сфере незаконного оборота наркотиков. 

Инициатором тематической встречи стала ответственный секретарь антинаркотической комиссии Морозовского района К.А. Дорохина. На мероприятие были приглашены главный специалист по молодежной политике Администрации Морозовского района - Мария Ветошнова и руководитель группы по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России "Морозовский" Николай Дуваров. 

Встреча прошла в оживленной обстановке, ребята внимательно слушали сотрудника полиции, а после чего активно участвовали в беседе и задавала актуальные вопросы. 

21ed3f8df5ce5957fabeec0c13f7f248_1024_682_cropped.png



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0