Морозовск Среда, 24 апреля
Происшествия, 22.04.2016 19:30

Арестовали Дениса Васильченко, убившего собутыльника в хуторе Широко-Атамановский Морозовского района

Как сообщили "Блокноту Морозовска" в отделе МВД России "Морозовский", убийца пожилого мужчины уже за решеткой.

Дениса Сергеевича Васильченко, убившего своего собутыльника в хуторе Широко-Атамановский, задержали 14 апреля в станице Казанской Верхнедонского района. Сотрудники полиции заметили подозрительного мужчину, который шел, слегка покачиваясь. На просьбу представиться он назвал какую-то нелепую, явно вымышленную фамилию. Полицейских это насторожило. Они доставили мужчину в отделение. Там удалось установить, что это тот самый Васильченко, ориентировки на которого вы могли видеть в Морозовске. Такую ориентировку на нашем сайте разместил наш анонимный читатель в разделе "Народный репортер".

Напомним, 3 апреля 2016 года, около 12:30 в Морозовском районе, в хуторе Широко-Атамановский в доме на улице Мира 1 был обнаружен труп 61-летнего Петра Георгиевича Князькова с ножевыми ранениями в области горла.

В совершении убийства подозревают ранее судимого 29-летнего Дениса Сергеевича Васильченко, проживающего в хуторе Донской. В убийстве он сознался.

В отношении убийцы была избрана мера пресечения арест. Теперь его ждет суд.

Если у вас есть интересные темы для статей, вы стали свидетелем происшествия или вас интересует ответ на какой-то вопрос, пишите нам на электронную почту news@bloknot-morozovsk.ru


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0