Морозовск Четверг, 25 апреля
Спорт, 16.02.2017 13:26

Бердыев «разложил по косточкам» игру «Спарты», - футболист из Морозовска

Футболист и постоянный эксперт "Блокнота Морозовска" Максим Каменев поделился мнением об исходе сегодняшнего матча Лиги Европы.

- Читаю я аналитику и приятно удивляюсь: не то чтобы "Ростов" в матче со "Спартой" считался фаворитом, но, как минимум, у команд, по мнению экспертов, равные шансы, - рассказал Максим. - И "Ростов" если не побаиваются, то уважают точно.

Вечером российской команде предстоит один из важнейших (в очередной раз!) матчей в своей истории. Первая битва ФК "Ростов" в плей-офф Лиги Европы - это звучит сильно! И выглядеть это будет не менее эпично.

- В это межсезонье "Ростов", самое главное, сохранил своих лидеров: Азмун, Нобоа, Полоз, Навас - все они остались в команде, - подчеркнул наш эксперт. -  Плюс в команду пришёл довольно сильный, хоть уже и возрастной нападающий Марко Девич, который блистал ещё в "Рубине" Бердыева. Конкуренция в атаке ещё ни одной команде никогда не мешала.

Морозовчанин полагает, что победа в "родных стенах" обязательно будет за ФК "Ростов".

- Самое главное в такой ситуации - не пропустить гол и забить как можно больше, - уверен футболист. - Я искренне надеюсь, что в графе "пропущенные мячи" после этого матча, а в идеале, после двух матчей у "Ростова" будет "ноль". Это будет означать, что команда на правильном пути.

"Ростов" умеет играть от соперника. Максим Каменев считает, что команда это снова продемонстрирует.

- Бердыев умеет выбирать правильную тактику. Думаю, игру "Спарты" он со своим тренерским штабом "разложил по косточкам" и донес свои идеи до игроков, - поделился своими предположениями Максим. - "Ростов" способен пройти, как минимум, до 1/4 финала.

Матч начнется в 21.00. Смотрим, болеем, верим!

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0