Морозовск Пятница, 29 марта
Спорт, 09.09.2018 10:56

Без ключевого игрока ФК «Морозовск» основательно помотал нервы соперникам

Морозовчане "проиграли бой, но не войну".

8 сентября морозовчане отправились на ответный матч с ФК "Мелиоратор" в хутор Рябичев (Волгодонский район) Матч проходил в рамках 17 Кубка Первой и Второй Лиг Первенства Ростовской области по футболу.

Наша команда очень грамотно играла позиционно и держала мяч, как могла. Но в начале игры ребятам категорически не везло.

- Судья в этой встрече играл только против нас, свистел в одну сторону! - возмущаются игроки.

Уже на 15 минуте был удален ключевой игрок ФК "Морозовск" Андрей Четыржоков. Причина так и осталась непонятной для наших, судья так и не смог объяснить это удаление. Несмотря на "палки в колеса" от судьи, первый тайм завершился со счетом 0:0.

Во втором тайме тоже было нелегко: морозовчане просто отбивались вдесятером, как могли. И всё-таки смогли забить первыми. Гол принадлежал Никите Попову. Он его забил на добивании со штрафного.

Но к концу матча силы у наших были на исходе и они пропустили 2 мяча. Итоговый счет матча был 2:1.

Несмотря на проигрыш, по итогам суммы забитых и пропущенных мячей сборная Морозовска проходит дальше.