Морозовск Пятница, 19 апреля
Общество, 26.04.2016 10:00

«Блокнот Морозовск» подарит три пары билетов на фильм «Экипаж» в 3D

«Блокнот Морозовска» дарит вам возможность выиграть три пары билетов на потрясающий российский фильм-катастрофу «Экипаж» в 3D.

Просто ответьте на вопросы нашей викторины, а также укажите свои фамилию, имя и отчество, а также номер вашего телефона. Троих счастливчиков, которым достанутся бесплатные билеты, определит редакционный компьютер с помощью программы Random. Все, что требуется от вас – это правильно ответить на вопросы до 15:00 пятницы 29 апреля.

Что вас будет ждать в фильме «Экипаж»:

Это, пожалуй, первый из современных российских фильмов-ремейков, который захочется посмотреть более чем один раз. Главного героя, Алексея, за очередное невыполнение приказа выгоняют из военной авиации. Благодаря своему необычайному летному таланту ему удается устроиться в гражданскую авиацию. Алексей становится вторым пилотом-стажёром под руководством многоопытного и строгого командира Леонида Зинченко, отношения с которым у Алексея не задаются с самого первого дня.

Во время одного из полётов экипаж получает сообщение о начавшемся землетрясении и извержении вулкана на небольшом острове. Они принимают решение лететь в самый эпицентр катастрофы, чтобы попытаться спасти людей, оказавшихся в огненной ловушке.

Условия конкурса:

Вы должны ответить на три вопроса. Не забудьте указать свое фамилию, имя и отчество, и свой контактный телефон. После 15:00 29 апреля мы подведем итоги и объявим победителей. Просмотр фильма состоится 30 апреля 2016 года в 18:00.

Чтобы принять участие в киновикторине перейдите по ссылке.

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0