Морозовск Четверг, 28 марта
Политика, 17.07.2016 08:00

«Блокнот» запускает предварительное голосование перед выборами в Госдуму

«Блокнот» запускает предварительное голосование перед выборами в Госдуму
Издание «Блокнот» открывает предварительное голосование по партиям, баллотирующимся в Государственную думу.

Мы предлагаем читателям отдать свой голос за одну из партий, имеющих наибольшие шансы попадания в парламент.

Каждый из вас может высказаться, за кого и почему отдает свой голос. В комментарии вы можете написать название любой политической партии, принимающей участие в выборы. («Единая Россия», КПРФ, «Справедливая Россия», ЛДПР, «Яблоко», ПАРНАС, и т. д.) и по желанию - короткий сопроводительный текст, почему ваш выбор именно таков.

Голосование будет проходить по воскресеньям, с 8 до 20 часов на нашем сайте. Сегодня для нашей страны невероятно важны честные и максимально открытые выборы в Госдуму!

Наша редакция убеждена: все граждане должны приложить усилия, чтобы было именно так, потому что обман на выборах, подтасовки, нечестная конкуренция приводят в конечном итоге к катастрофе. 



Опрос общественного мнения проводится редакцией СМИ «Блокнот Морозовск» по заказу ООО "Блокнот Онлайн" на сайте bloknot-morozovsk.ru в режиме реального времени: 31 июля, с 8.00 до 20.00. В голосовании могут принять участие все желающие посетители сайта, проживающие преимущественно на территории РФ. Статистическая погрешность составляет 2%. Опрос и обнародование итогов голосования проводятся на бесплатной основе. Участникам голосования предлагалось ответить на вопрос "Какая из политических партий, на ваш взгляд, имеет наибольшие шансы попадания в парламент РФ?" Из предложенных вариантов респондент мог выбрать только один (одну политическую партию).
Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0