Морозовск Суббота, 20 апреля
Общество, 06.02.2018 09:29

Большим концертом встретила своих выпускников школа №6 в Морозовске

Более 40 выпускников разных поколений и возрастов пришли на памятную встречу в родные стены.

Ежегодно в первую субботу февраля в морозовской школе №6 проводится вечер встречи выпускников. Этот год не стал исключением. Большой, трогательный концерт, посвященный этому памятному событию, подготовил коллектив школы.  

- Давно уже стало нашей доброй традицией, каждый год встречать в стенах школы наших выпускников, отрадно видеть, что с каждым годом все больше и больше бывших учеников приходит на этот праздник, - поделилась с "Блокнотом Морозовска" завуч школы Ирина Игоревна Куколева.

В этом году на вечер собралось более 40 человек разных поколений и возрастов. У выпуска 98 года вообще в этом году дата особая - 20-летний юбилей с момента окончания школы. 



Каждому выпускнику подарили воздушный шарик. В фойе школы подготовили большой стенд с фотографиями школьных лет, звучали песни о школьных годах, стихи, юмористические сценки,  заставившие присутствующих невольно смахивать с глаз навернувшиеся слезинки.  

- Хотя участвовал в подготовке праздника весь коллектив школы, педагоги, ученики от 1-ого по 11 класс, особо хотелось бы отметить Наталью Федоровна Данчук, Светлану Павловну Шевелеву, Юлию Александровну Андросюк, Наталью Владимировну Палагину, Елену Дмитриевну Дрейзину, старшую вожатую Лейлу Агболтовну Щербакову, Татьяну Владимировну Мищенко, Маргариту Васильевну Гаврилову, Ольгу Дмириевну Козичеву, Наталью Петровну Калмыкову и  Гелю Абдулаевну Умарову, - рассказала нашему корреспонденту Ирина Игоревна. 

От себя хотелось бы отметить и Ирину Игоревну Куколеву, которая с большим энтузиазмом и неподдельной любовью каждый год занимается организацией вечера встречи выпускников. Вот и сейчас, завуч, любезно пригласила нашего корреспондента на это памятное мероприятие. 

Несомненно для каждого из нас такие встречи имеют большое значение, ведь школьные годы всегда остаются в наших сердцах, памяти, мыслях... Школа - это целый мир под названием "детство", место где мы росли, делали первые успехи, радовались и огорчались, смеялись и плакали, влюблялись и дружили...






Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0