Морозовск Вторник, 16 апреля
Культура, 31.05.2016 20:27

Большой дебют юной певицы из Морозовска состоялся в Ростове

С 29 по 31 мая 2016 в городе Ростове-на-Дону проходил Ежегодный Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Детство цвета апельсина».

Елизавета Колтунова, солистка вокальной студии «Арт-шоу» (руководитель Марина Ефимова), выступила на фестивале в номинации «Эстрадный вокал 10-12 лет».

Девочка исполнила песню «Здравствуй, солнце!». Это было первое фестивальное выступление юной певицы и оно, конечно же, было очень ответственным. Тем более что жюри состояло из профессиональных вокалистов, певцов и преподавателей по вокалу.

Председатель жюри  И.К. Вайзбулат - ректор Волгоградского Государственного Института Искусств и Культуры, а также представитель Союза композиторов С.Ф.Жилин города Ростов-на-Дону и певица И.А.Нужина города Москва. Они поздравили Лизу с дебютом, пожелали ей дальнейших творческих успехов.

Девочку наградили Дипломом 1 степени и памятной медалью в виде звездочки-солнышка, на которой выбита цифра «1».

Если у вас есть интересные темы для статей, вы стали свидетелем происшествия или вас интересует ответ на какой-то вопрос, пишите нам на электронную почту news@bloknot-morozovsk.ru 

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0