Морозовск Вторник, 23 апреля
Общество, 04.01.2018 12:11

Буратино, Мальвина, Лиса Алиса, Кот Базилио и другие сказочные персонажи веселили детей Вишневки в Новый год

Детский утренник «Новогоднее путешествие».

29 декабря, чтобы отпраздновать наступление Нового года в Вишневский сельский клуб на утренник под названием «Новогоднее путешествие» собрались наши детки! 

В этот день новогоднее настроение всем присутствующим дарили сказочные персонажи Буратино, Мальвина, Собачка Мечта, Лиса Алиса, Кот Базилио, Зимушка-Зима и её помошницы снежинки и веселые Снеговики.  Вместе со сказочными героями дети водили хороводы, играли в игры и ждали Деда Мороза. Но как всегда бывает в сказках, не обошлось без козней, устроенных Лисой Алисой и Котом Базилио которые хотели  помешать Деду Морозу и сказочным героям открыть  дверь в прекрасное далеко и для этого они решили похитить маленькую собачку по имени Мечта! Чтобы их коварный замысел не удался, дети отгадывали загадки, участвовали в конкурсах, рассказывали стишки и пели песенки. 

Никакое колдовство и хитрости  не помогло Лисе Алисе и Коту Базилио испортить Новый год! Ведь добро всегда должно побеждать зло! Сказочные герои вместе с ребятами помогли Снегурочке вернуть  собачку по имени Мечта, Дедушка Мороз поздравил всех детишек с Новым годом и зажёг огни на красивой новогодней ёлке. Новый год один из самых главных и ожидаемых праздников детства, который всегда приносит сказку. И чем дольше вера в сказку будет жить в сердце ребенка, тем он будет счастливее! С НОВЫМ  ГОДОМ!

Коллектив Вишневского СК выражает свою благодарность Перевозниковой Е.В.,  за оказанную спонсорскую помощь,  участникам  театрализованного представления Прокопенко В.А., Бабышевой А.А., Макарь С.В., Власовой Е., Перетертовой А., Виниченко А., ФоменкоП., Земенкову В.,Шадмановой Д.,Власовой Е.,Шевченко Д.,Макарь Д. Так же,  хотим сказать спасибо Прокопенко Виктории Анатольевне студентке кафедры парикмахерского искусства Волгоградского технического колледжа за предоставленные услуги гримера и парикмахера. И конечно же огромное спасибо нашему фотографу и видео оператору Радченко Н.В. Всех поздравляем с Новым годом, желаем здоровья, счастья и благополучия!

Культорганизатор Вишневского СК                                               Иванова Л.А.



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0