Морозовск Среда, 17 апреля
Общество, 20.08.2018 15:30

Чествование юбиляра «35 лет Елене Михайловне Верещагиной» прошло Доме культуры хутора Вишневка

Нина Радченко и Лариса Иванова искренне пожелали имениннице легкости, ярких впечатлений, новых эмоций.

В одной песне поется «День рождения грустный праздник!». А ведь для именинника день рождения - это ежегодный дар, чтобы порадоваться любви и расположению, которые питают к нему близкие и друзья, а для нас - повод прийти к человеку и сказать о том, что есть на сердце!

 19 августа 2018 года коллектив Вишневского сельского клуба поздравил с замечательной юбилейной датой Верещагину Елену Михайловну. В этом году Елене Михайловне исполнилось 35 лет.

 Тридцать пять - это не просто юбилей. Это золотая середина жизненного пути, начало удивительного путешествия в новые, ранее не изведанные дали. Это великолепный возраст, ведь юность за плечами, а до старости еще ой как далеко. Поэтому в этот столь знаменательный и особенный день Нина Владимировна Радченко и Лариса Алексеевна Иванова со всей своей искренностью пожелали Елене Михайловне легкости, ярких впечатлений, новых эмоций. Идти по жизни только вперед, с улыбкой на лице, с любовью в сердце, со смелыми планами в голове, с кучей денег в кошельке и с самыми родными людьми рядом.

Культорганизатор Вишневского СК
Л.А.Иванова


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0