Морозовск Четверг, 18 апреля
Общество, 28.02.2018 11:59

Давайте уважать друг друга! - морозовчанка пожаловалась, что на улице некуда деться от бескультурья

Навеяно письмом таксиста.

Не знаю, насколько это распространено в других городах, но в Морозовске довольно часто сталкиваюсь с тем, что люди не уважают друг друга. Не все, конечно. Но "поддеть" и "уколоть" окружающих любят многие. А уж как перемывают кости своим  же знакомым - это даже рассказывать не надо. Слава богу, по роду деятельности работаю не с людьми, и с бескультурьем сталкиваюсь нечасто. Но на улице от этого никуда не деться. 

Кто-то идет по центру города и харкает прямо под ноги. Хочешь-не хочешь, а наступишь. Кто-то бросает мусор где ни попадя. Кто-то собак не привязывает, и они гадят в чужих дворах и выкапывают рассаду. Кто-то без конца пакостит соседям. Кто-то просто хамит на каждом шагу, всем и вся. Кто-то несется по улице на авто, не глядя, что дорогу пытаются перейти школьники или пожилые люди. А мат? Его же слышно повсеместно. Мне, как женщине, очень неприятно его слышать.

Ну нельзя же так! Давайте уважать друг друга. Ведь тогда и жить станет намного проще и приятнее!


Вы возмущены чем-либо или хотите поделиться своей историей из жизни? Пишите на электронную почту "Блокнота Морозовска" news@bloknot-morozovsk.ru или в WhatsApp на номер +79604457474 . Или публикуйте их самостоятельно на разделе "Народный репортер". 




Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0