Морозовск Четверг, 18 апреля
Новый год, 26.12.2018 11:13

Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные герои поздравили воспитанников детского сада №37 с наступающим Новым годом

Ребята от души повеселились, с увлечением рассказывали волшебным гостям стихи и получили долгожданные подарки.

Какой самый любимый праздник у ребят любых возрастов? Конечно же Новый год! Это время исполнения заветных желаний и, конечно же, волшебная встреча с дедом Морозом и Снегурочкой. 

В детских садах и школах Морозовского района уже начались новогодние представления. На одном из них наш корреспондент успел побывать. Во вторник, 25 декабря праздник прошел для дошколят из средней группы "Дружная семейка" детского сада №37. 

Это самый долгожданный и веселый день в году, поэтому и к его подготовке относятся очень серьезно. Важно все - от костюма до стихотворения. Как педагоги, так и родители старались сделать новогодний утренник по-настоящему незабываемым. 

 Дети пришли красивые, нарядные, веселые и в предвкушении праздника. И их надежды оправдались с лихвой. Педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими актерами, показав все свое творческое мастерство и артистизм. Им пришлось перевоплотиться серого волка, Красную шапочку, веселого гномика, курочку. С самого начала утренника герои увлекли детей в сказочный мир. С появление Снегурочки и деда Мороза начался настоящий праздник с песнями, танцами и хороводом. Ребята от души повеселились, с увлечением рассказывали волшебным гостям стихи и получили долгожданные подарки. 



Новости на Блoкнoт-Морозовск
  Тема: Новый год 2018 в Морозовске  
0
0