Морозовск Вторник, 16 апреля
Общество, 14.04.2018 14:52

Делегация из Морозовска побывала на Форуме молодых ученых в Ростове-на-Дону

Если у вас есть инновационные перспективные идеи, мы поможем представить их на площадке Форума молодых ученых в следующем году.

13 апреля морозовчане побывали на Форуме молодых ученых в Ростове-на-Дону. В делегацию от Морозовского района вошли преподаватели агропромышленного техникума и специалист по молодежной политике Мария Ветошнова.

Молодые люди из разных районов Ростовской области представляли интересные инновационные проекты в области медицины, сельского хозяйства, агропромышленного комплекса и многих других. 

В рамках этого мероприятия прошли образовательные площадки -  Возможности Фонда содействия инновациям и Фонда инфраструктурных и образовательных программ Роснано для иноваторов Дона, социально ответственный банкинг в Ростовской области и другое. 

Если вы молодой, энергичный человек и занимаетесь научной деятельностью, если у вас есть инновационные перспективные идеи, но вы не знаете как их реализовать, то мы могли бы вам в этом помочь. Расскажите о своих проектах и в следующем году на площадке Форума молодых ученых вы представите свои идеи! Пишите на электронный адрес marina.l@bloknot-morozovsk.ru или звоните по телефону 89889929240 - Мария Ветошнова, главный специалист по молодёжной политики Отдела культуры, физической культуры, молодёжной политики Администрации Морозовского района.


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0