Морозовск Пятница, 19 апреля
Общество, 30.05.2018 14:07

День защиты детей в Морозовске отметят с большим размахом

1 июня на центральной площади города будет работать несколько интерактивных площадок для детей.

Уже несколько десятков лет в шестидесяти странах мира 1 июня отмечают праздник - День защиты детей. В Морозовске, как и по всей России, этот день празднуют  с широким размахом. Он никогда не был и не является выходным, но именно в этот день стартует любимая пора школьников — летние каникулы. Как правило, в этот день проходят всевозможные спортивные и развлекательные мероприятия, конкурсы, концерты. Следуя хорошим традициям, в нашем городе в этом году для детей подготовили веселую и разнообразную программу. 

1 июня, в 15.00 в Районном Доме культуры состоится благотворительный концерт образцового танцевального коллектива "Аурика" и солистов Морозовского района. Все собранные средства будут направлены в помощь детям социального приюта. Цена билета составит всего 100 рублей. За эти небольшие деньги вы получите массу положительных эмоций и впечатлений. 

В 17. 00 на площадке перед РДК будет проходить детская игровая программа "Путешествие в мульти-лето". Также на центральной площади города будет работать несколько интерактивных площадок: аквагрим, творческая мастерская, аттракционы и батуты, выставка домашних животных, Ростовские куклы, семейная фотоссесия, лотерея добра и бесплатное мороженное. Так же ваши дети смогут принять участие в веселых викторинах и соревнованиях. 

Для более старшего возраста тоже предполагаются интересные мероприятия. 

В 18. 00 на летней танцевальной площадке РДК (со стороны парка) будет проходить фестиваль здорового образа жизни. Самые активные участники будут награждены сертификатами от фитнесс-клубов и тренажерных залов Морозовского района. 

Ну и конечно дискотека! А как же без нее? В 20.00 на летней танцевальной площадке Дома культуры состоится дискотека "Молодежь за ЗОЖ". Приглашены гости - DJ Light, DJ Никита ДЖИ. Вход свободный.

Подарите своему ребенку праздник, приходите, будет весело! 

Среди спонсоров праздничных мероприятий - магазины одежды "Модница" и "Академия стиля", кафе Loft, магазин игрушек "Бегемотик", современные тренажерные залы "Воин", "Банки" и Doberman, а также другие организации города.

14pefrEieQo.jpg

6tPPFPJWxjc.jpg





Новости на Блoкнoт-Морозовск
  Тема: День защиты детей  
0
0