Морозовск Вторник, 23 апреля
Политика, 12.09.2017 10:58

Депутат в Морозовске предложил запретить стоянки большегрузных автомобилей и прицепов возле жилых домов

В Морозовске представили итоговый отчет об общественном обсуждении проекта Правил благоустройства и проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды Морозовского городского поселения 2018-2022 год».

Общественные обсуждения в разные дни августа прошли в пяти местах города: возле школ №3, 4, 6, рядом с ТРК "Самолет" и в городском парке. Морозовчане несмотря на бурное обсуждение проекта благоустройства в интернете, на самих обсуждениях были не особенно активны. 

- В ходе общественных обсуждений предложений, замечаний по проектам не поступило. Поступили некоторые вопросы, на которые были даны ответы специалистами администрации Морозовского городского поселения в пределах полномочий городского поселения, - сообщили в городской администрации. - Поступило предложение от Председателя Собрания депутатов Морозовского городского поселения Силина А.Н. о запрете стоянки большегрузных автомобилей и прицепов на территории прилегающей к многоквартирным и индивидуальным домам.

8 сентября прошло заседание муниципальной общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». На заседании подведены итоги общественных обсуждений и рассмотрены предложения депутатов городского поселения и специалистов администрации в проект Правил благоустройства и проект муниципальной программы. 

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0