Морозовск Четверг, 28 марта
Общество, 06.01.2020 16:47

Дети в станице Вольно-Донской смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений

Зима - время самых коротких дней и длинных ночей и именно зимой к нам приходит самый яркий, самый красивый праздник – Новый год!

Один из самых любимых праздников для детей - елка. Дети с нетерпением ждут ее. 28 декабря в СДК станицы Вольно-Донской прошел детский новогодний утренник «Новый Год к нам мчится». Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Участники мероприятия, участвовавшие в новогоднем представлении
проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Кикимора (Ксюнина Анастасия), Баба-Яга (Ножова София), Леший (Юханов Анатолий), Зима (Перепеличенко Алла), Снегурочка (Гвозденко Юлия), Дед Мороз (Чумаков Даниил).

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных играх и конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Выражаем благодарность и.о. директора «ББ» «Растениеводство» Курбатову В.Г. за оказание спонсорской помощи в проведении Новогоднего детского утренника «Новый Год к нам мчится».


Культорганизатор: Напалко С.Н.





Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0