Морозовск Пятница, 19 апреля
Общество, 02.06.2016 17:04

Детсадовцы из Морозовска устроили вечеринку «Стиляги»

Всего лишь год назад в микрорайоне ДОСы открылся новый детский сад. И вот уже он проводил в путь 18 своих первых выпускников. 

Сотрудники детского сада постарались, чтобы этот день запомнился ребятам и их родителям надолго. И решили устроить выпускной в стиле знаменитого фильма «Стиляги».

Музыкальный зал для этого был оформлен соответствующе, а неповторимый колорит ему придавали виниловые пластинки, подвешенные прямо к потолку. Юные выпускники выглядели как настоящие звезды 60-х годов: девочки в ярких разноцветных платьях и элегантные стильные мальчики в галстуках и брюках с подтяжками.

Как и полагается на выпускном, ребята много пели, танцевали, участвовали в конкурсах. В гости к ним приходили школьные оценки Двойка и Пятерка и героиня сказок Пеппи Длинный Чулок. В представлении принимали участие и родители, которые сыграли роль разбойников.

Поздравили выпускников и их самые младшие товарищи. Малышам будущие школьники вручили символический ключ от детского сада с памятной ленточкой. На ленте были написаны имена и фамилии всех выпускников.

Как сообщила заведующая садом Алла Анатольевна Аржановская, это станет началом новой традиции. И каждый последующий выпуск будет добавлять на ключ ленту со своими именами. Алла Анатольевна по традиции вручила всем выпускникам дипломы об окончании детского сада и пожелала ребятам и их родителям удачной учебы в школе. После вечеринки маленькие стиляги сфотографировались на память с заведующей и воспитателями.


Автор: Николай Ткаченко.


Если у вас есть интересные темы для статей, вы стали свидетелем происшествия или вас интересует ответ на какой-то вопрос, пишите нам на электронную почту news@bloknot-morozovsk.ru 

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0