Морозовск Четверг, 28 марта
Культура, 06.05.2016 09:25

Для военных связистов спела концертная бригада из морозовского ГДО

В преддверии майских праздников концертная бригада под руководством Марины Всеволодовны Ефимовой, старшего инструктора по  культурно-художественной работе Гарнизонного Дома офицеров, выступила с  программой ""Как тебе служится" в одном из подразделений Морозовского гарнизона.

На сей раз певцы побывали в гостях у военных связистов. Для молодых воинов  прозвучали песни, посвященные службе в армии, современные хиты, кавер-версии известных вокальных композиций в исполнении вокальной группы "Виктория", а также солистов Ники Гаврюховой, Елизаветы Колтуновой, Виктории Фисюк и Максима Колесникова.

Для рядового срочной службы, чей день рождения совпал с концертной программой, прозвучала песня "День рождения" в исполнении Алины Шуляк.

Специально для читателей портала "Блокнот Морозовск" Марина Всеволодовна отметила:

- Служба в армии - это почетное, но нелегкое, дело для настоящих молодых мужчин. Наряды, уставы, строевые смотры, обеспечение полетов - это каждодневные армейские обязанности. Но в минуты отдыха, конечно же, каждый из ребят, проходящих службу по призыву, вспоминает  о доме, о родных и близких людях, мечтает увидеть и обнять их.

И такие выездные программы с выступлением однополчан и представителей военной культуры гарнизона и округа, радуют не только тех,  для кого такие мероприятия готовятся, но и для самих артистов. Ведь недаром говорится  в одной известной военной песне "Пока поют солдаты, спокойно дети спят!"


Если у вас есть интересные темы для статей, вы стали свидетелем происшествия или вас интересует ответ на какой-то вопрос, пишите нам на электронную почту news@bloknot-morozovsk.ru
Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
0