Морозовск Суббота, 20 апреля
Общество, 04.06.2019 10:10

До свидания любимым воспитателям сказали ребята из детского сада «Сказка»

С пожеланиями доброго пути юным выпускникам вручили диплом об окончании детского сада. 

Конец мая всегда ознаменован выпускными. Выпускной в детском саду — день и грустный, и радостный одновременно: ребята прощаются с детским садом, но впереди их ждет новая жизнь под названием «школа». Детские стихи и песни - отличная возможность выразить все чувства: благодарности и грусти, ожидания от встречи с новыми, уже школьными, друзьями. 30 мая детскому саду «Сказка» (заведующая Аржановская А.А.) сказали : «До свидания!» 26 выпускников группы «Солнышко» (воспитатели Хатько С.С.; Андропова С.К.).

Праздник! С каким нетерпением ждали его дети. И вот он наступил - искристый и радостный, полный удивительных чудес. Зал украшен, приглашены родители, гости, все волнуются. И вот, входят празднично одетые выпускники – звездный бал начался. За время представления, дети показали всё, чему они научились в детском саду за четыре года – пели, танцевали, выразительно читали стихи, отгадывали загадки, складывали из букв слова. Поздравить старших товарищей пришли и малыши.

Этот день запомнится каждому ребёнку и взрослому надолго. Для детей - это первый в их жизни выпускной, пусть хоть и из детского сада. Для родителей - это ещё один преодолённый вместе с детьми рубеж. А для педагогов - это ещё одно расставание с любимыми воспитанниками.

Воспитатели вручили детям их первый документ - диплом об окончании детского сада и памятный подарок, пожелав им доброго пути и успешной учебы. В конце праздника от имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада с вручением благодарственных писем от лица всех родителей выпускников.

Выпускной бал получился ярким и запоминающимся.


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0