Морозовск Среда, 17 апреля
Общество, 20.03.2020 16:35

Дом детского творчества ждет юных морозовчан на бесплатные занятия по интересам

Каждый ребенок найдет занятие по душе: в Доме детского творчества действует около 15 творческих объединений.

- Мы предлагаем широкий перечень кружков, куда можно записать своих детей для того, чтобы они в свободное время оторвались от компьютеров и развивали другие свои интересы и наклонности – технические, творческие, спортивные, - рассказали в отделе образования администрации Морозовского района. - Образовательная деятельность ведется по различным направлениям, в ДДТ около пятнадцати творческих объединений. Так что каждый может найти для себя дело по душе.

В марте этого года состоялось для всех поистине важное и долгожданное событие. Благодаря обращению главы района Петра Тришечкина к собранию депутатов Морозовского района в Доме детского творчества были дополнительно введены три новые ставки педагогов дополнительного образования.

- Теперь у нас появилось еще больше возможностей, чтобы открыть новые кружки, которые наши педагоги смогут вести не только в ДДТ, но и в школах по месту жительства детей, - отметили в отделе образования. - Так мы сможем обеспечить доступность дополнительного образования и интересного досуга для детей, проживающих во всех микрорайонах Морозовска. Дом детского творчества стремится всегда идти в ногу со временем. Мы хотим предоставлять интересные и востребованные программы, поэтому мы приглашаем всех жителей Морозовского района принять участие в опросе, в какие кружки они хотели бы записать своих детей. Нам важно Ваше мнение.

9c056216cb98.jpg

a59d34869ee4.jpg

Подготовила Марина Лехман

контакты.jpg


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0