Морозовск Вторник, 23 апреля
Спорт, 29.05.2018 16:18

Морозовский клуб «Спутник» оказался на втором месте в областных соревнованиях

В общем зачете финальных областных соревнований Морозовский клуб "Спутник" оказался на втором месте. 

26-27 мая в городе Сальске Ростовской области прошли финальные областные соревнования среди кубков по месту жительства. Принимали участие восемь команд по двум возрастным группам, старшая - дети 2003-2004 года рождения и младшая - 2005-2006 года рождения. Программа соревнований включала в себя мини-футбол, стрит-бол, настольный теннис, шахматы и шашки. 

За командное и личное первенство боролись спортсмены из Азова, Донецка, Сальска, Морозовска, а также Веселовкого, Мясниковского, Дубовского и Константиновского районов. 

Команда Морозовского городского поселения в составе 25 человек успешно выступила во всех видах спорта, заняв призовые места как в командном, так и в личном первенстве. 

  • Минифутбол - старшая группа - II место, младшая группа - III место;
  • Настольный теннис - II место;
  • Шахматы - II место.

В общем зачете Морозовский клуб "Спутник" оказался на втором месте. 

Отличные результаты показали ребята и в личном первенстве. В соревнованиях по шахматам и шашкам морозовчане заняли все призовые места. 

  • I место - Екатерина Волошина;
  • II и III - Владимир Мирошниченко, Андрей Должиков и Алина Адамова.

Победители и призеры в командном и личном первенстве были награждены медалями, грамотами и кубками. 

19.jpg

- Министерство спорта Ростовской области все расходы на поездку взяло на себя. Ребята бесплатно проживали в гостинице и питались в столовой, прямо как в старые добрые времена, - поделился с "Блокнотом Морозовска" инструктор по спорту Петр Евгеньевич Медный. 




Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0