Морозовск Суббота, 20 апреля
Спорт, 08.10.2017 15:55

Драматично для «Каменки» из Морозовска завершился турнир в Суровикино

Морозовчане держались до последней минуты.

7 октября в городе Суровикино прошёл турнир по футболу среди детей 2006 года рождения. В нем принимали участие 6 команд из Ростовской и Волгоградской областей.

На красивом травяном стадионе и при солнышке, с температурой воздуха 23 было очень уютно. Дети не только сыграли в футбол, но и с удовольствием повалялись и даже "позагорали" на травке. Турнир, впрочем, получился еще более жарким, чем погода.

"Каменка" вышла в полуфинал и сыграла против команды города Калач-на-Дону. Матч был упорный, счет был 0:0. В серии послематчевых пенальти победу одержала "Каменка". В финале наши играли пров Волгаря. Морозовчане доминировали и вели игру 2:0, но за 7 минут допустили 2 ошибки, и счет стал 2-2.

- Финальные пенальти мы проиграли, - рассказал "Блокноту Морозовска" тренер "Каменки" Александр Дутов. - 14 детей получили колоссальный опыт и море эмоций. Спасибо организаторам турнира, всё прошло на высшем уровне. Концовка финала показала, над чем нам надо поработать. Спасибо детям показали хорошую игру.

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0