Морозовск Пятница, 19 апреля
Спорт, 09.01.2017 16:23

Друзья-соперники после турнира подарили «Каменке» из Морозовска новую форму

Морозовчане приняли участие в областном однодневном турнире по мини-футболу среди детей 2002-2003 года рождения в Константиновске.

Всего играли 9 сильных команд: две из самого Константиновска, две из Ростова-на-Дону, две из Новошахтинска, две из Семикаракорска и одна из Морозовска – «Каменка» (ДЮСШ).

В финале вышли две дружеские команды - морозовская «Каменка» и новошахтинский «Сокол». В команде «Сокол» было трое морозовчан.

- С «Соколом» сложно было тягаться – это команда, ставшая в 2016 году бронзовым призером чемпионата России по мини-футболу, - рассказал тренер «Каменки» Александр Дутов. – Наши ребята хоть и проиграли чемпионам, но сделали это красиво. Они создали немало голевых моментов, правда, не смогли их реализовать – все-таки соперник был слишком силен. В итоге счет 2:0 в пользу «Сокола».

После матча ребята пожали друг другу руки – игра была напряженной и очень интересной. Тренер новошахтинской команды Виталий Орловский в знак дружбы сделал «Каменке» шикарный новогодний подарок – комплект новенькой красно-белой формы, 2 мяча, спортивную сумку и фишки.

image.jpg

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0