Морозовск Четверг, 18 апреля
Культура, 08.03.2019 17:20

Душевными и зажигательными песнями поздравили женщин с 8 марта артисты Морозовского дома культуры

7 марта, в преддверии Международного женского Дня в Морозовском районном Доме культуры прошел большой праздничный концерт.

 Артисты и творческие коллективы нашего города со сцены поздравили прекрасную половину человечества с самым нежным весенним праздником - 8 марта. 

Концерт оказался не только зажигательным, но и интересным. Перед каждым выступлением ведущие, в лице неизменных Оксаны Пономаренко и Эрика Завражина, объявляли о символическом вручении премии оскар "За лучшую женскую роль в жизни России". В этот день вспоминали и женщин-водителей, и женщин-бухгалтеров, и женщин-врачей, и женщин в погонах, но самое главное - отметили неоценимую роль матери в жизни каждого каждого из нас. 

Выступали Владимир Сливенко, Павел Блинов, Виктор Катвицкий, Сергей Орденов, Никита и Оксана Панасенко, Иван Гнутов и Лейла Николаева, юные артисты Александр Николаев и Самат Усоголиев с песней "Санта Лючия", группа "Новый берег" с композицией "Радиоволны" и многие многие другие. Особый восторг у зрителей вызвало выступление группы "Свои" (руководитель Анатолий Тарасенко) и Народного хора ветеранов (совместно с Эриком Завражиным) с веселой песней "18, мне снова 18". 

Надо сказать, что концерт вызвал море положительных эмоций, что немаловажно перед долгожданным праздником. Гости расходились довольные, счастливые и в хорошем расположении духа. 

Представляем вашему вниманию небольшое видео с концерта (солист - Владимир Сливенко).


Марина Лехман


Новости на Блoкнoт-Морозовск
3
2