Морозовск Суббота, 20 апреля
Общество, 11.06.2019 10:05

Душевный концерт ко Дню России провели культорганизаторы в Сибирьчанском сельском клубе

Красивые песни о России по-настоящему заворожили публику.

8 июня в Сибирьчанском СК прошел концерт «Моя Россия», посвященный Дню России. Ведущие концерта, культорганизаторы Сибирьчанского и Вишневского СК - Инна Гергиева и Лариса Иванова, поздравили всех присутствующих с праздником. На сцене сельского дома культуры читались стихи о России и Родине, которые чередовались музыкальными номерами в исполнении Ани Кобзарь, Лизы Власовой, Регины Бобковой. В их исполнении прозвучали песни и стихи «Моя Россия», «Великий праздник — День России», «Ромашка», «Россия-матушка», «Россия – ты моя звезда», «Гордая, свободная Россия!» и другие.

Особенно завораживающими оказались песни «Дороги России», «Россеюшка моя», «Босиком по России», «Выйду ночь в поле с конем», «Вперед Россия!», которые исполняли Лариса Иванова и Инна Гергиева.

- Эти песни никого не оставили равнодушным, и были встречены аплодисментами. Зрители получили массу положительных эмоций, все расходились в приподнятом настроении, - поделилась с "Блокнотом Морозовска" культорганизатор Сибирьчанского СК. 



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0