Морозовск Четверг, 25 апреля
Спорт, 20.03.2018 15:46

Двое морозовчан сыграли за ФК Юность на первом весеннем турнире в Ростове-на-Дону

Аксайский тренер Гагик Казарян приметил наших футболистов уже давно.

17 марта в Ростове-на-Дону на стадионе "Днепровском" прошел футбольный турнир "Весенний приз - 2018". В упорной борьбе за первенство боролись шесть команд. Из них пять ростовских ("Водник", "Гранит", ДЮСШ-6, ДЮСШ-1, ДЮСШ-12) и одна команда города Аксая ("Юность"). 

Двое морозовчан сыграли за ФК Юность. Показав отличную спортивную подготовку, ответственность и выносливость аксайский футбольный клуб занял второе место на первом весеннем турнире. 

Как отмечает тренер ФК Юность Гагик Казарян, к юным морозовчанам он относится, как к полноценным членам своей команды и желает видеть на поле больше таких игроков. 

Интересно, что двое ребят - Алексей Кононенко и Владимир Васьковский состоят в морозовском футбольном клубе "Каменка". Под чутким руководством тренера Александра Дутова, морозовчане не перестают радовать своими результатами. Именно благодаря отличной подготовке и силе характера, наших футболистов заметил и аксайский тренер, предложив играть за "Юность" еще в прошлом году. 

Этот турнир был первым после зимнего периода. После долгого перерыва юные футболисты были очень рады друг другу, встреча их прошла эмоционально и дружественно. 

Большую радость нашим ребятам доставила и игра на поле с синтетической травой, на котором ростовчане занимаются круглогодично. 

Следующий турнир для ФК Юность, а в частности для Алексея Кононенко и Владимира Васьковского, состоится в городе Ессентуки с 4 по 9 мая. 

Мы очень гордимся нашими футболистами и будем в дальнейшем следить за их достижениями.

Хотелось бы, чтобы у морозовчан тоже было бы поле с синтетическим покрытием. Может быть такой стадион в будущем появится и в Морозовске? Тогда и наши спортсмены могли бы тренироваться круглогодично.



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0