Морозовск Суббота, 20 апреля
Общество, 01.02.2018 10:00

Эксперт по раскрутке ресторанного бизнеса Олег Назаров сломает стериотипы рестораторов Ростовской области

В Ростов приезжает эксперт по продвижению ресторанного бизнеса.

Морозовские владельцы ресторанного бизнеса получили шанс встретиться с известным российским ресторанным критиком Олегом Назаровым, не выезжая за пределы Ростовской области. Ведущий специалист по продвижению ресторанов, автор девяти книг по ресторанному бизнесу и авторитетнейший эксперт в сфере продвижения бизнеса Олег Назаров скоро лично приедет в Ростов, чтобы устроить гастрономическую встряску донским рестораторам.

Два дня, 20 и 21 февраля, Олег Назаров будет ломать привычные стереотипы владельцев бизнеса, которые хотят двигаться вперед даже тогда, когда конкуренты опустили руки. Автор нашумевших книг «Как раскрутить ресторан», «Как загубить ресторан», «Как воруют в ресторане» выступит со своими лучшими семинарами - «12 правил выживания» и «Взрывная раскрутка ресторана».

- Я знаю, что Ростов славится хлебосольством и выделиться здесь достаточно сложно. Но это возможно, и я знаю как удивить и удержать самую капризную публику. Я приглашаю ростовских рестораторов на свои семинары и обещаю, что для каждого их участника они станут полезным толчком пересмотреть свой взгляд на бизнес и начать зарабатывать больше. Каждый из семинаров - уникальная возможность понять, что тормозит именно ваш проект. Мы поговорим о том, как изменился ресторанный бизнес и как понять, чего ждут именно ваши клиенты. Сколько денег разумно тратить на рекламу и можно ли раскрутиться, не тратя на продвижение ни копейки? Приходите, поговорим с пользой!

А 22 февраля пройдут индивидуальные консультации. Не упустите свой шанс получить ценные советы гуру ресторанного бизнеса! Устройте своему бизнесу перезагрузку перед началом большого сезона и не проспите клиентов! Записаться на семинары можно здесь.

 


Новости на Блoкнoт-Морозовск
Персоны: Олег Назаров
0
0