Морозовск Суббота, 27 апреля
Общество, 10.10.2017 18:56

Электрокамины Dimplex с «живым» пламенем - модный тренд сезона

Dimplex – это известная компания по производству качественных электрокаминов. Во время создания таких устройств, используются лучшие технологические достижения и надежные комплектующие. За время существования компания получила уже 30 патентов. Они охватывают разные технологические направления, связанные с электрическим пламенем. Сотрудники компании не намерены останавливаться на достигнутых результатах. Они продолжают работать над созданием реалистического пламени в выпускаемых устройствах. За счет всего этого уникальные электрокамины Dimplex m-kamin.ru выглядят максимально презентабельно. Они стали настоящим модным трендом последних лет.

sp16_led_8_6bf1a1ef67be19ec1891ab42f22455c8.jpg

Электрокамины Dimplex: особенности конструкции

Преимущество таких конструкций в том, что в них используется уникальная запатентованная технология эффекта пламени. В результате покупатели смогут наслаждаться дома максимально реалистичным огнем. Его с первого взгляда нельзя будет отличить от настоящего пламени. Все это возможно за счет технологии Opti-Myst. Созданный искусственный огонь имеет ряд важных особенностей:

- никогда не сможет обжечь человека;

- не выделяет гарь и дым;

- полностью пожаробезопасный.

Все представленные на сайте m-kamin.ru электрокамины Димплекс пользуются огромной популярностью. Эти устройства имеют свой секрет «живого» пламени. Такого эффекта удается за счет использования воды, которая находится в специальном резервуаре. В электрокаминах есть парогенератор, который преобразовывает воду в пар. Над огнем образовывается дым. Наличие «живого» пламени способно увлажнять воздух в комнате, что положительно влияет на микроклимат в помещении.

359547_1663bfd88a63d01aaacd4b1931a4416a.png

Разнообразие коллекции

Компания Димплекс предлагает большое разнообразие электрокаминов. Можно выбрать устройства на любой вкус: каминокомплекты с порталами, настенные электрокамины, встраиваемые меди-приставки, электрокамины-топки. Компания готова предложить своим покупателям передовые технологии, такие как очистка воздуха, обогрев, режим визуализации.

Как и где их купить

Электрокамины от Dimplex помогают создать в помещении уют, теплоту и изысканность. Такие устройства экологически безопасные, просты в обслуживании. Достаточно подключить электрокамин в розетку, и он начинает функционировать. Для монтажа электрокамина не потребуется особых знаний. Производитель позаботился о том, чтобы покупателям было просто пользоваться современным устройствами. Нет необходимости обустраивать дымоход. Так что такие электрокамины находят широкое применение в квартирах. У нас можно подобрать самые разнообразные устройство от Dimplex. Все предложенные электрокамины отличаются дизайном и техническими характеристиками. Заказ оформляется в течении всего несколько минут.

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0