Морозовск Пятница, 29 марта
Спорт, 03.06.2019 12:40

Ещё две легенды футбола познакомились с «Каменкой» из Морозовска

Футболисты из Морозовска снова встретились со звездами футбола. На сей раз - советского.

1 июня в городе Волгодонске прошёл открытый турнир по футболу среди ребят 2007 года рождения на приз Евгения Ловчева, лучшего футболиста СССР 1972 года в составе Московского Спартака и частого гостя "Матч ТВ". Евгений Ловчев каждый год лично прилетает с Москвы на этот турнир. Кроме него за турниром наблюдал Сергей Андреев, легенда нашего Ростовского футбола и сборной СССР.

- Мне удалось основательно пообщаться с Ловчевым на все интересующие меня проблемные темы о развитии детского футбола на периферии, - рассказал "Блокноту Морозовска" тренер "Каменки" Александр Дутов. - Наши дети брали автографы, общались с легендарными футболистами. 

Турнир прошёл под знойным солнцем. Дети, несмотря на погодные условия, показали хорошую игру. "Каменка" сыграла в ничью с Зимовниками, но уступила будущему победителю турнира, команде Волгодонска. Всего выступали 6 команд из Волгодонска, Ростова-на-Дону, Цимлянска, Орловки и Зимовников.

- Огромное спасибо дружному родительскому коллективу "Каменки", - отметил тренер. - Без участия родителей такие выезды на турниры просто невозможны.

 
 

Наталья Дровалёва



Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
0