Морозовск Вторник, 19 марта
Общество, 16.04.2019 11:52

Фантастическое шоу теперь и в Морозовске: выиграй бесплатные билеты в цирк дополненной реальности

Фантастическое шоу теперь и в Морозовске: выиграй бесплатные билеты в цирк дополненной реальности

К нам в Морозовск приехал цирк дополненной реальности с участием дрессированных зверей и лилипутов. Такого в нашем городе еще точно не было! Цирк, совмещенный с 3D кино!

И сразу администраторы цирка объявили розыгрыш пяти бесплатных билетов на супер современный цирковой спектакль из Санкт- Петербурга. 

- Это масштабное фантастическое представление построено как путешествие по замечательной планете Цирк, - рассказали они "Блокноту Морозовска" - В двухчасовом шоу задействовано 14 участников-артистов различных цирковых жанров: клоуны- лилипуты, более 20-ти дрессированных животных (кошки, собаки, голуби, енот, носуха лисички, крокодил, страус, медведи, попугай), десятки костюмов, удивительный грим, великолепные декорации, неимоверное феерическое освещение. 

Директор этого необычного циркового шоу Валерий Парфенов поделился историей его создания.

- Около года назад наши режиссеры задумались, почему не все наши маленькие зрители одинаково хорошо воспринимают всю программу цирка, - пояснил он. - Ответ лежал на поверхности. Кому то нравятся животные, кому то клоуны, кому то фокусы, вот и получается , что ребята зачастую начинают скучать. И мы подумали, почему бы нам не сочинить цельную законченную цирковую историю, с понятным веселым интересным сюжетом, где артисты и животные являются персонажами спектакля. Вот так родилась идея. Дальше работали сценаристы, художники мультипликаторы, инженеры и конечно сами артисты, номера которых были подобраны и срежиссированы специально под сюжет представления.

В шоу присутствует виртуальный ведущий по имени Циркуль. Он разговаривает с живым конферансье и зрителями. С помощью 3D лазерной проекции в зрительный зал и анимации на экране публика полностью погружается в сюжет спектакля.

То, что кажется немыслимым, воплощается на сцене , поражая воображение и позволяя зрителю не просто проникнуться атмосферой, а полностью прочувствовать происходящее. Зритель погружается в пространственное лазерное поле и создается эффект перемещения из реальности в ВОЛШЕБНЫЙ МИР ЦИРКА. 

- При постановке нашего нового шоу большое внимание уделялось созданию сюжетного момента внутри каждого циркового номера, для органичного слияния всех номеров в единый цирковой спектакль, - рассказал Валерий Парфенов. - И поверьте, в постановках с животными это было не простой задачей. Но мы справились, и теперь шоу смотрится на одном дыхании от первого до последнего момента. Наш маленький зритель даже не устает, не смотря на внушительный метраж спектакля, потому что ребятам интересно смотреть не только клоунов животных и акробатов, но и наблюдать, что же по сюжету произойдёт далее.

РОЗЫГРЫШ БЕСПЛАТНЫХ БИЛЕТОВ проходит в группе ЦИРКА - https://vk.com/morozovskcircus

ВНИМАНИЕ: в Морозовске выступление только один день, 23 апреля, в 10:00, 14:00 и 18:00.

 Приобретайте билеты заранее в кассе РДК. Детям до 4-х лет - БЕСПЛАТНО.

 



Новости на Блoкнoт-Морозовск
3
0