Морозовск Понедельник, 20 Августа
Телефоны рекламного отдела:8 (8639)27-03-07, 27-03-16, 8(938)146-17-63, 8(938)146-17-99

Информационный портал «Блокнот Морозовска» – это не только самые свежие и интересные новости города, но и своеобразный справочник Морозовска, который помогает найти нужный товар и услугу или партнеров по бизнесу.

Наш портал работает ежедневно и круглосуточно. Здесь вы можете узнать о самых интересных событиях в жизни города, а также активно участвовать в обсуждении прочитанного.

Хотите быть в курсе всего? Начинайте свой день с нашим сайтом.

Победили все: Финал районного конкурса «Таланты и поклонники»

Культура, 05.03.2018 18:11
Талантливые дети получили дипломы и возможность показать свое искусство.

28 февраля в Доме культуры состоялся финал районного конкурса "Таланты и поклонники". На сцене были представлены лучшие номера в разных жанрах. Это были и красивые хореографические выступления, и песни, и демонстрация театрального мастерства.



Участники конкурса соревновались в номинациях:
  • «Вокальное искусство»
  • «Хореографическое искусство»
  • «Театральное искусство»
  • «Инструментальное искусство»

Победителей было много. Грамоты достались всем.


«Вокальное искусство»


1 место:

Бусыгина Анастасия песня «А у нас нонче субботея»   - МБУО ДО «ДШИ»

Вокальная группа «Фиеста» песня «Выйду ночью в поле с конем…» - МБОУ Гимназия №5 г. Морозовска

Вокальная группа «Радуга» песня «Песня о птицах» - МБОУ Гимназия №5 г. Морозовска

Дуэт Кобцева Елена, Ткачева Светлана песня «Выйду ночью в поле с конем…» - МБОУ лицей №1

Рыжкова Дарья песня «Крылья» - МБОУ СОШ №1

2 место:

Шестопалова Екатерина «Неспетая песня» - МБОУ СОШ №1

Лихота Анна песня «Свободная птица» - МБОУ СОШ №3

Дуэт «Настроение» Хачатрян Виолетта, Карпова Алина песня «Рождение звезды» - МБОУ СОШ №4

Дмитриева Анастасия песня «Россия» - МБОУ Старо-Петровская СОШ

Кобцева Елена песня «Маленький принц» - МБОУ лицей №1

Ансамбль (Беляева София, Сошина София, Мариненко Виктория, Черняк Алина) песня «Дети выбирают мир» - МБОУ лицей №1

Группа ВИА «Свежий ветер» песня «Около тебя»– МБОУ ДО «ДДТ»

3 место:

Коллектив «Казачьи просторы» - МБОУ СОШ №6

Группа ВИА «Летучий голландец» песня «Упрямая мелодия» - МБОУ ДО «ДДТ»

Коллектив «Новые имена» песня «Маленькие звезды» - МБОУ ДО «ДДТ»

Вокальная группа «Лира» песня «Тонкая рябина» - МБОУ СОШ №3

Фролова Милана - МБОУ СОШ №1

Ярометов Александр, Бабышев Илья - МБОУ СОШ №1

Маслова Елизавета, Ерохина Елизавета, Мешков Дмитрий - МБОУ Знаменская СОШ

Головина Ирина - МБОУ Вольно-Донская СОШ


«Инструментальное искусство»

2 место:

Цуканова Алина произведение «Belive» - МБОУ ДО «ДДТ


«Хореографическое искусство»

1 место:

Группа «Карусельки» танец «Топотушки» - МБОУ ДО «ДДТ»

Группа «Радуга» танец «Вальс»- МБОУ ДО «ДДТ»

Танцевальный коллектив «Dance class» (танец «Зимние солнце») - МБУО ДО «ДШИ Морозовского района»

Танцевальный коллектив «Аурика» ("Амазонки") - МБУК «РДК Морозовского района»

Танцевальный коллектив «Аллегро» танец «Морская фантазия» - МБОУ СОШ №6

Петрова Милана авторский танец «Ноченька» - МБОУ Гимназия №5

Танцевальный дуэт «Колорит» Мамедова Ника, Мамедова Айсун танец

«Лезгинка» - МБОУ СОШ №4

2 место:

Танцевальный дуэт Пышка Кристина и Баранник Влад» - МБОУ ДО «ДДТ» танец «На пленере»

Танцевальный коллектив «Dance class» (танец «Музыка») - МБУО ДО «ДШИ Морозовского района»

Танцевальный коллектив «Парнас» (танец «Ежики»)   - МБУО ДО «ДШИ Морозовского района»

Танцевальный коллектив «Парнас» (танец «Связь в движении»)   - МБУО ДО «ДШИ Морозовского района»

Танцевальный коллектив «Парнас» (танец «Капитан»)   - МБУО ДО «ДШИ Морозовского района»

Танцевальный коллектив «Аурика» ("Мать и дочь") - МБУК «РДК Морозовского района»

Танцевальный коллектив «Вдохновение» танец «Танец с веерами» - МБОУ Знаменская СОШ

3 место:

Танцевальный коллектив «Dance class» (танец «Музыка») - МБУО ДО «ДШИ Морозовского района»

МБОУ Широко-Атаманская ООШ танец «Русская сказка»


«Театральное искусство»

1 место:

Театральная студия «Синяя птица» литературно-музыкальная композиция «А зори здесь тихие…» Б. Васильев МБОУ Владимировская СОШ

Творческий коллектив учащихся - МБОУ Ново-Павловская СОШ

2 место:

Гвозденко Альбина В. Драгунский «Он живой и светится» -  МБОУ СОШ №6

3 место:

Усачева Марина стихотворение А. Барто «Лебединое горе» - Общанская ООШ филиал МБОУ СОШ №4




  Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость

Топ 10 новостей

ПопулярноеОбсуждаемое