Морозовск Пятница, 19 апреля
Общество, 30.06.2020 23:44

Где в Ростове-на-Дону купить сплит систему?

Вам нужен сплит в Ростове? Рекомендуем приобрести его на выгодных условиях в нашем интернет-магазине «Ваш Комфорт». К числу упомянутых выгодных условия нужно отнести:

  • Доступные цены.
  • Полную информационную поддержку покупателей.
  • Комплексное оказание услуг.
  • Отличный выбор климатического оборудования.

Предлагаем вам и другие удобства совершения покупки, но даже перечисленных выше достаточно для того, чтобы купить сплит в Ростове именно у нас. Рассмотрим их более детально.

Демократичная ценовая политика интернет-магазина климатического оборудования «Ваш Комфорт»

Мы ведем демократичную ценовую политику. Это возможно благодаря целому ряду обстоятельств. К числу наиболее значимых из них нужно отнести:

  • Прямое сотрудничество с производителями. Мы исключаем из процесса поставок перекупщиков. Это позволяет нам сократить наценки.
  • Оптовые покупки. Любой поставщик готов предоставлять существенные скидки на опт. Тем более если таким поставщиком является производитель.
  • Огромный товарооборот. Говоря простыми словами, мы зарабатываем не на чрезмерном завышении цены, а на интенсивности продаж.

Если вам нужен сплит в Ростове, то вы наверняка захотите детально разобрать от чего зависит его цена. Все достаточно просто. Стоимость климатического оборудования прежде всего зависит от следующих факторов:

  • Класс покупаемого кондиционера. Разумно полагать, что оборудование эконом класса будет стоить дешевле чем премиум. К числу премиальных сплитов прежде всего следует отнести Mitsubishi (Митсубиши).
  • Конструктивные и функциональные особенности, а также дизайн. Как правило, чем больше функций, тем дороже. Инверторные сплит системы, имеющие минимальный расход электроэнергии и низкий уровень шумности, стоят дороже. Дизайнерские модели всегда дороже лаконичных белых сплитов.
  • Ценовая политика продавца. Как и было сказано ранее, наша компания ведет демократичную ценовую политику.
  • Сезон. Климатическое оборудование наиболее востребовано весной и летом. Именно в эти времена года наблюдается наиболее высокая цена. Осенью и зимой происходит распродажа остатков партий. В это время продавцы стремятся снизить цену.

Если вы хотите убедиться в том, что выгодно купить сплит в Ростове можно купить именно в «Ваш Комфорт», то рекомендуем изучить каталог реализуемой нами продукции. Сделав это, вы поймете, что у нас самые низкие цены в городе.

Информационная поддержка покупателей

Это важнейший аспект нашего сотрудничества с клиентами. Обусловлено это тем, что выбрать подходящий вид и нужную модель климатического оборудования очень сложно. Судите сами, решив купить сплит в Ростове 99% потенциальных покупателей не знают, какой кондиционер им нужен. В лучшем случае они понимают, что огромное значение при выборе имеет мощность, но не более того. Именно поэтому требуется исчерпывающая консультация.

Мы оказываем полную информационную поддержку и помогаем выбрать подходящее нашим клиентам климатическое оборудование. Простыми словами, обращаясь к нам, вы наверняка сможете приобрести подходящее бытовое или полупромышленное климатическое оборудование.

Комплексное оказание услуг

Если вам нужен сплит в Ростове, то обращаясь в наш интернет-магазин вы можете получить:

  • Непосредственно само климатическое оборудование, имеющее нужные вам эксплуатационные характеристики.
  • Доставку покупки в любую точку Ростова-на-Дону и Ростовской области. Доставка производится в удобное для вас время.
  • Проведение всех необходимых монтажных работ. Профессиональные монтаж и запуск климатического оборудования в эксплуатацию играют важную роль с точки зрения его работы. Нужно отметить, что наша компания довольно часто предлагает бесплатное проведение монтажных работ. Следите за нашими акционными предложениями.
  • Демонтаж старого климатического оборудования. По разным причинам данная услуга пользуется повышенным спросом, особенно когда ее реализация сопряжена с промышленным альпинизмом или использованием спецтехники.

Помимо перечисленного мы также готовы ремонтировать вышедшие из строя кондиционеры и проводить обслуживание климатического оборудования. Подробности уточняйте у наших менеджеров.

Богатый выбор климатического оборудования

Купить сплит в Ростове следует именно у нас, в том числе и по причине того, что в нашем каталоге наверняка найдется то что вам нужно. В каталоге реализуемого нами климатического оборудования представлено порядка тысячи разных кондиционеров. У нас можно купить:

  • Кондиционеры восьми разных видов: инверторные, настенные, напольно-потолочные, кассетные, канальные, колонные, мобильные, а также мульти сплит системы.
  • Климатическое оборудование производства свыше 28 известных во всем мире и только завоевывающих его компаний.
  • Кондиционеры стоимость от 12 до 281 тыс. руб.
  • Сплит системы мощностью от 7 до 36 кВт. Они способны обслуживать помещения площадь которых достигает 360 кв. м.

Если вы заинтересованы в сотрудничестве с нашей компанией «Ваш Комфорт», то рекомендуем выйти на связь с нашими менеджерами для получения консультации. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов. Мы уверены, что сотрудничество с нами в сфере поставки климатического оборудования придется вам по душе.

Адрес: г.Ростов-на-Дону, ул.Жданова 2/7, ТЦ «Левенцовский»
ИП Нестеров Евгений Владимирович
ОГРН: 311618108400051

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: vkrostov.ru Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0