Морозовск Пятница, 29 марта
Общество, 09.08.2019 11:30

Главный по спорту в Морозовском районе Андрей Санжара поздравил жителей с Днем физкультурника

День физкультурника - праздник тех, для кого физическая культура и спорт стали образом жизни, - Андрей Санжара.

- Уважаемые спортсмены и тренеры, преподаватели физической культуры и сотрудники спортивных учреждений, заслуженные ветераны спорта и юные спортсмены, активисты физической культуры и ярые спортивные болельщики! От всей души поздравляю вас с 80-летним юбилеем празднования Дня физкультурника России, - обратился к жителям заведующий сектором физической культуры, молодежной политики администрации Морозовского района Андрей Санжара.

День физкультурника — праздник тех, для кого физическая культура и спорт стали образом жизни, кто настойчиво занимается укреплением своего тела и духа и на протяжении многих лет с успехом и достоинством представляет Морозовский район на соревнованиях различного уровня. Этот день объединяет людей, которые искренне и по-настоящему любят спорт. Одни занимаются им профессионально, добиваются высоких результатов, другие с его помощью сохраняют и укрепляют здоровье, совершенствуя свой физический потенциал.

- Уважаемые жители Морозовского района, занимайтесь физкультурой и спортом! Приобщайте к спорту своих детей, свои семьи, друзей и товарищей! Желаю вам всем крепкого здоровья и сильного духа, счастья, ярких достижений и новых побед, - отметил Андрей Санжара. 

Редакция "Блокнота Морозовска" присоединяется к поздравлениям и желает нашим спортсменам новых свершений и побед!



Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
0