Морозовск Четверг, 25 апреля
Спорт, 01.08.2016 11:00

Главный соперник ФК «Морозовск» одержал убедительную победу над командой станицы Обливской

30 июля прошли очередные матчи в рамках Первенства Ростовской области по футболу среди команд Второй лиги.

Команда Милютинского района «Луч» разгромила сборную станицы Обливской со счётом 8:2. Примечательно, что 2 июля команда «Морозовск» одержала победу над Обливской с кратным счётом 4:1.

В эту субботу также состоялся матч команд «Советская» и «Боковская». Его исходом стал фантастический счёт 2:13. Пока что места в футбольной таблице Первенства зоны Северо-Восток распределились следующим образом:

Первое место занимает «Луч» Милютинского района. По данным на 30 июля, ФК «Луч» забила 31 гол и  пропустила в свои ворота 4 мяча. Буквально дышит в затылок Милютинскому району ФК «Морозовск». Наши ребята забили 29 голов и пропустили в свои ворота 3 мяча, два из которых были забиты вышеупомянутой ФК «Луч». К «бронзе» уверенно идет команда станицы Боковской – в этом сезоне участники команды забили 33 гола, но и пропустили в свои ворота 14 мячей.

6 августа состоится матч между командами Морозовска и станицы Боковской, а 13 августа на стадионе «Олимп» произойдет долгожданное сражение ФК «Морозовск» и ФК «Луч».

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0