Морозовск Пятница, 19 апреля
Общество, 04.07.2016 08:06

Гороскоп с 4 по 10 июля для морозовчан всех знаков Зодиака

Гороскоп с 4 по 10 июля для морозовчан всех знаков Зодиака

Представляем вашему вниманию уникальный гороскоп от портала «Блокнот Морозовск» на неделю с 4 по 10 июля для всех знаков Зодиака.


 ОВЕН  (21.III–20.IV)

В начале недели Овнам будет невероятно трудно сосредоточиться и вернуться в нормальный рабочий ритм. Однако если вы возьмете себя в руки ко вторнику, то уже в середине недели вашу голову могут посетить весьма оригинальные идеи, которые помогут вам играючи разобраться с накопившимися проблемами. К концу недели вы будете собой гордиться, особенно если сможете помочь не только себе, но и окружающим. На выходных вы будете по инерции много размышлять, анализировать и давать людям важные, на ваш взгляд советы, однако окажется, что далеко не всем они нужны. Попробуйте расслабиться и посвятить себе хотя бы вторую половину воскресения – это пойдет вам только на пользу.

 ТЕЛЕЦ  (21.IV–21.V)

Эта неделя для Тельцов откроет новые творческие перспективы. Вы сами удивитесь, как легко вам будет даваться то, над чем вы обычно безрезультатно бьетесь. Постарайтесь не упустить удачу: сейчас вы можете свернуть горы, не очень сильно напрягаясь. Экспериментируйте, особенно во второй половине недели. Если что-то вдруг пойдет не так, вас выручит ваша фантазия: не бойтесь ей довериться. Но не забывайте и про трезвый расчет – совмещенный с интуицией, которая сейчас у Тельцов особенно сильна,  он поможет вам из любой передряги. Конец недели будет благоприятен для осуществления давно задуманных планов, особенно если они касаются поездок или приятных встреч.

 БЛИЗНЕЦЫ  (22.V–21.VI)

Судьба на этой неделе испытает Близнецов на прочность. Будьте в ближайшие дни особенно внимательны: опасность может прийти оттуда, откуда вы ее не ждете. Вас могут попытаться обмануть, вы можете упасть на ровном месте, внезапно пораниться кухонным ножом во время намазывания бутерброда или схватить простуду, несмотря на летний зной.

Не позволяйте себе сейчас слишком доверять окружающим, особенно малознакомым людям. Не подвергайте себя излишнему риску и не пренебрегайте элементарной осторожностью – и все будет хорошо. Эти выходные посвятите спокойному отдыху, семье и лучшим друзьям. Время для экстрима еще придет. Сейчас просто поберегите себя.

 РАК  (22.VI–22.VII)

На этой неделе Раки будут раздражительны и даже, порой, агрессивны. А все потому, что на их пути снова и снова возникают препятствия, преодолеть которые сразу не получается. Если вы видите, что зашли в тупик, не прите напролом: это вам сейчас не поможет. Остановитесь, отдохните, хорошо подумайте, взвесьте все возможные решения. Возможно, дело совсем не стоит того, чтобы из-за него так сильно переживать. В любом случае, постарайтесь не срываться на тех, кто вам дорог:  так вы сделаете себе только хуже. И не пытайтесь залить проблемы алкоголем. Вам по-настоящему помогут только терпение и рациональный подход. Если вы в первые дни недели справитесь с накатившей злостью и раздражительностью,  то вас ждут очень неплохие во всех отношениях выходные.

 ЛЕВ  (23.VII–23.VIII)

В жизни у Львов на этой неделе будут кипеть страсти. Кто-то из них по уши влюбится, кто-то поссорится с дорогим человеком, а кому-то случится поскандалить или поистерить на людях даже против своей воли. В любом случае, эмоции и порывы будут сильнее вас. Стоит ли их подавлять – решать только вам. Но учтите, что сильное напряжение, не будучи выражено и выплеснуто наружу, может сильно вам навредить. Постарайтесь найти подходящий громоотвод. Если это возможно, займитесь активным отдыхом или спортом, особенно на выходных: потанцуйте, пробегите или пройдите пару километров, поплавайте, поиграйте в футбол, побейте боксерскую грушу или хотя бы ненужную подушку  - в общем, постарайтесь занять себя  каким-либо активным движением. Вы сразу почувствуете себя намного лучше и снова сможете  контролировать собственное поведение, мысли и чувства.

 ДЕВА  (24.VIII–23.IX)

На этой неделе Девы будут просто нарасхват: внезапно вы окажетесь нужны всем. Это совсем неплохо, но не забывайте и о себе. В приоритете должны быть вы сами и ваша семья. Беритесь помогать малознакомым людям, только если вы уже решили свои самые насущные и неотложные проблемы. Умейте отказать в помощи тем, кто может справиться без вас. При этом, если помощь предлагают вам, не торопитесь отказываться, особенно если предлагают искренне. Выходные принесут вам преимущественно положительные эмоции.

 ВЕСЫ  (24.IX–23.X)

Весам на этой неделе придется сначала хорошо потрудиться, чтобы потом можно было от души расслабиться. Многим придется решать важные вопросы, много сомневаться и волноваться, однако в конце недели все это отойдет на второй план. В выходные вы, наконец, сможете хорошо отдохнуть. Будьте готовы к ярким впечатлениям и, как ни странно, новым открытиям. Единственное, что может навредить вам на этой неделе – ваша собственная страсть к противоречиям. Будьте последовательны в своих действиях и суждениях – и все у вас сложится просто замечательно.

 СКОРПИОН  (24.X–22.XI)

На этой неделе Скорпионы будут необычайно убедительны. Вы сможете доказать все, что угодно. Используйте сейчас присущий вам дар красноречия с максимальной пользой: проводите важные беседы и переговоры, договаривайтесь с людьми и смело заявляйте о том, чего вы хотите. В середине недели вы сможете решить любой, даже самый щекотливый вопрос. Это ваш шанс. Вспомните, с кем вы давно хотите и не решаетесь переговорить: сейчас разговор может пройти намного плодотворнее, чем когда-либо. Будьте в эти дни смелее и доброжелательнее, чем обычно, проявляйте настойчивость и изобретательность. Выходные проведите на свежем воздухе. Сходите куда-нибудь, развейтесь и постарайтесь отдохнуть от проблем и забот.

 СТРЕЛЕЦ  (23.XI–21.XII)

На этой неделе Стрелец будет очень тяготиться рутиной. Чтобы окончательно не впасть в тоску или апатию, вам необходимо срочно что-либо поменять. Пусть это будет хотя бы обновление гардероба. Намного лучше, если за этим последует смена обстановки и путешествие (хотя бы совсем небольшое, в пределах собственного города). На выходных вам категорически противопоказано торчать дома. Сходите в гости, погуляйте, пройдитесь по магазинам или загляните, в кои-то веки, в кафе или в кино. Вы удивитесь, как легко вы после этого себя почувствуете. Эмоциональный подъем и заряд положительной энергии вам сейчас совсем не помешают.

 КОЗЕРОГ  (22.XII–20.I)

Эта неделя принесет Козерогам необходимость что-то выбирать. Выбор может касаться как работы, так и личной жизни или взаимоотношений с окружающими. К сожалению, остаться в нейтралитете вы не сможете: от вас будут ожидать вполне конкретного решения. Звезды советуют вам все тщательно взвесить и не делать поспешных выводов.

Выходные же принесут Козерогам вдохновение и желание творить что-то новое, будь то картина маслом, внезапное стихотворение или даже вишневый пирог.

 ВОДОЛЕЙ  (21.I–19.II)

На этой неделе Козероги могут переделать очень много важных дел. Чем раньше вы возьметесь за работу или решение наболевших задач, тем большего результата вы сможете добиться. В ближайшие несколько дней вам будет удаваться все, за что вы возьметесь. Откуда-то сами будут приходить силы, идеи и вдохновение. Вам лишь нужно будет этим грамотно воспользоваться. Самым успешным днем недели может стать четверг – в этот день вы будете на пике своих возможностей. Выходные ж благоприятны для новых знакомств и формирования полезных связей.

 РЫБЫ  (20.II–20.III)

На этой неделе Рыб будут критиковать. Каждый будет вами недоволен. Приготовьтесь к этому заранее и не переживайте понапрасну из-за колких замечаний от окружающих. Запаситесь терпением – это ненадолго. Ни в коем случае не впадайте в депрессию. В конце недели у вас возникнет желание заняться чем-нибудь полезным – и это прекрасно. На выходных, все же, не пренебрегайте отдыхом и общением с близкими.  

 

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0