Морозовск Пятница, 19 апреля
Общество, 25.02.2018 10:22

Интересные и веселые конкурсы к 23 февраля подготовили для пап в детском саду «Сказка» Морозовска

Подарки к 23 февраля ребята делали своими руками.

Наши папы — молодцы,
Удальцы и храбрецы,
В наших папах — супер-сила,
Защитят они — Россию!

В том, что их папы именно такие, как написано в стихотворение, убедились мальчишки и девчонки из детского сада «СКАЗКА». В нашем ДОУ прошёл праздник, посвящённый Дню защитника Отечества, где активное участие приняли папы воспитанников. Настроение у детей было очень торжественным. Они с полной самоотдачей выполняли все задания, трогательно и проникновенно прочитали стихотворения, посвященные этому празднику, спели замечательные песни.

Большинство мальчишек любят резвиться, играть с отцами. Эта возможность была им предоставлена на празднике. С большим азартом папы участвовали в конкурсах: они вспомнили, как нужно складывать самолётики, а затем соревновались - чей самолет дальше полетит, отжимались, показали, как виртуозно могут завязать бантик дочке, совместно с детками приготовили подарок к 8 марта - нарисовали мамин портрет. Девочки танцевали вальс с папами.

В заключение праздника дети ещё раз поздравили своих пап, высказали им слова благодарности за мир на нашей Земле и вручили подарки, сделанные своими руками.

Папы, дедушки — для вас,
Поздравления от нас!
Вы — смелы, вы — сильны,
Вы — защита для страны!


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0