Морозовск Суббота, 20 апреля
Общество, 31.01.2019 15:55

Ищем родственников семьи Бутовых в Морозовске

В редакцию "Блокнота" обратилась Ирина Карлсон с просьбой помочь ей найти родственников, которые, возможно, живут в Морозовске.

- Разыскиваю семью моего прадеда Бутовых, - рассказала Ирина. - Я знаю что было три брата Иван, Андрей и Алексей Бутовы. Все они учились в школе Морозовска. У меня есть немного фотографий и газетные вырезки. Мой отец Сергей был сыном Ивана Бутова. Иван погиб во время Второй мировой. Где - я не знаю. Мой отец практически потерял связь с семьей отца. Его мать Мария уехала из Морозовска и построила свою жизнь без семьи Бутовых. Я разбирала архив после смерти моего отца, и нашла письма от его дядей. Я знаю что один из сыновей дяди, Андрей Андреевич Бутов до сих пор живет в Морозовске. Помогите мне или посоветуйте куда обратиться, чтобы найти контакт с семьёй Бутовых. Может, кто-то из молодого поколения имеет Скайп или что-то другое для связи. Морозовск небольшой город, но я не нашла очень много информации о Бутовых. 

Женщина нашла в Интернете адрес Бутова Андрея Андреевича, который может быть тем самым ее родственником. Но телефона там, конечно, не было указано.  Прочла она и статью, где говорится о первом пионерском отряде станицы Морозовской. На одной из фото - первый морозовский пионер Андрей Николаевич Бутов.

- Это брат моего деда, я сравнила фотографии, - написала нам Ирина. - Надеюсь, кто-нибудь поможет мне с контактом. Морозовск - не очень большой город, и наверняка многие знают ветеранов войны и труда. 

Если у вас есть сведения о семье первого морозовского пионера, пишите на электронную почту редакции news@bloknot-morozovsk.ru или в WhatsApp на номер 89604457474.

qcES3zYnEW4.jpg




Обратиться в редакцию "Блокнота Морозовска" можно любым удобным вам способом: через электронную почту  news@bloknot-morozovsk.ru , в WhatsApp +79604457474 или лично, придя в офис на улице Димитрова 8 (2 этаж)

Новости на Блoкнoт-Морозовск
3
0