Морозовск Суббота, 20 апреля
Общество, 25.09.2017 11:55

Ищем свидетелей: Сбивший велосипедиста в Веселовке водитель «ударил по газам» и скрылся с места происшествия

Родственники обратились в редакцию "Блокнота Морозовска" с просьбой о помощи.

Они хотят найти виновного в аварии на окраине нашего города. С 16 на 17 сентября поздно ночью в Весёловке, неподалёку от "Астона" машина сбила парня, ехавшего на велосипеде

- Позвоните на номер 89508534482, если кто-то что-то видел или знает, - попросила сестра пострадавшего, Кристина Гнутова. - Отзовись, водитель, будь ты человеком, в конце концов! Ведь мог и ты оказаться на его месте.

28 летний велосипедист ехал с краю дороги, когда сзади на него наехала машина. Он получил много ушибов.

- Слава богу, что остался жив. Думали, что есть переломы. Отвезли в больницу, нас там обрадовали, сказали что много ушибов, накол в кости в области правой лопатки и легкое сотрясение головы, - пояснила его сестра.

Когда произошёл удар, велосипедиста отбросило на обочину. Он запомнил звук уезжающей машины: водитель нажал сильней на газ, чтобы быстрее скрыться с места. Он не остановился и не помог. А если бы насмерть сбил? Хорошо, что все так обошлось.

- Брат говорит, что не понял, что произошло. Все случилось неожиданно. И там, где он ехал, дорога освещается, - говорит Кристина. - Когда он улетел на обочину, минут 20 встать не мог. С божью помощью дошёл до дома. Он не мог позвонить, чтобы за ним пришли - телефон разбился. 

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0