Морозовск Четверг, 28 марта
Общество, 02.06.2020 17:28

Как поздравили малышей с Днем защиты детей в Вишневском и Сибирчанском сельских клубах

Множество интересных онлайн мероприятий подготовили для юных друзей и их родителей в сельских клубах Морозовского района.

- 1 июня – День защиты детей и первый день летних каникул, - отметила культорганизатор Вишневского СДК Лариса Иванова. - К сожалению, в условиях соблюдения мер по профилактике распространения короновирусной инфекции, нам не представилось такой возможности, чтобы организовать и провести традиционные массовые мероприятия. Но это не повод унывать и скучать.

Культорганизаторы Вишневского и Сибирьчанского сельских клубов подготовили для юных друзей и их родителей много интересных онлайн мероприятий. Не выходя из дома, можно было посмотреть видео поздравление с Днем защиты детей от Ириски (Л.А.Иванова) и Анфиски (И.В.Гергиевой) в котором прозвучала песня «Детство это я и ты», прозвучали поздравления в стихах от Кости Гергиева и Никиты Смирнова. Так же ребятам была предложена веселая разминка с Крошем. Были организованны онлайн выставки: Вишневский СК – выставка детского рисунка «Лето – это смех и радость», фотовыставки: «Моя любимая игрушка», «Листая страницы времени», «Мой любимый питомец» и видео фотовыставка «Дарю улыбку». Сибирьчанский СК выставка детского рисунка «Лето и фантазия», фотовыставки: «Течение времени», «Улыбашки», «Моя любимая игрушка».

- Поздравляем с Днем защиты детей! Желаем, чтобы каждый ребенок был согрет вниманием, любовью и заботой, чтобы часто звучал звонкий и искренний детский смех. Берегите малышей, защищайте, храните, любите и балуйте, - обратились к жителям Морозовского района организаторы праздника.

Подготовила Марина Контарева-Лехман

контакты.jpg
Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
0