Морозовск Среда, 24 апреля
Общество, 27.11.2019 14:40

Какие бонусы приготовили для морозовчан «Орбита» и «Регион Телеком»

Нужны быстрый Интернет и много-много интересных телеканалов? Не переплачивай за удовольствия! Подключайся к "Орбите" и "Регион Телеком"!

Хотите смотреть цифровое кабельное телевидение (от 70 до 100 каналов)? Теперь телевидение будет включено в вашу абонентскую плату за Интернет! Новое оборудование уже установлено, протестировано, работает и вы можете наслаждаться любимыми каналами без тарелок и ресиверов. Больше никаких помех из-за снега или грозы. Больше никаких лишних трат. 

АО ОКТБ "Орбита" совместно с ООО «Регион Телеком» помимо доступа в сеть Интернет в рамках нового сервиса запускает анонсированное ранее цифровое кабельное телевидение. Чтобы подключиться к новой услуге, приходите в офис АО ОКТБ "Орбита" по адресу: город Морозовск улица Подтелкова 3Б (на рынке, за магазином "Связной") и перезаключить договор на ООО "Регион Телеком". 

После переоформления вы получите и другие приятные бонусы:

1. Вводится в действие подневная абонентская плата.
2. «Плавающий месяц» (расчет абонентской платы производится с момента оплаты, то есть теперь возможно оплатить Интернет с любого числа на 31 день вперед с дальнейшим продлением оплаты хоть на 1 день)
3. Появилась возможность оплаты через пластиковую карту любого банка прямо из личного кабинета пользователя в любое время суток (платежи проходят On-Line, зачисление происходит за 1-3 минуты).
4. Больше не нужно как-то специально настраивать компьютеры и/или роутеры (любое, подходящее по типу устройство, купленное в магазине уже готово к работе). 
5. Все абоненты получат возможность подключить цифровое кабельное телевидение. Доступно будет 70-100 каналов, в том числе в формате HD. Абонентская плата за ТВ будет включена в стоимость абонентской платы за Интернет. 
6. Для всех абонентов "Регион Телекома" доступен тариф "Ускорься": скорость 100Мбит/сек и ценой 20р в день!


Новые абоненты сразу заключают договор с ООО "Регион Телеком". При этом:
  • Скорости тарифных планов не изменяются.
  • Стоимость подключения не изменяется. 

Телефон для справки 8-8635-220-200 или обращение в личные сообщения в ВК.


Подготовила Ната Блок




Новости на Блoкнoт-Морозовск
4
0