Морозовск Вторник, 19 марта
Экономика, 16.01.2018 12:48

Каждый морозовчанин сможет внести свои предложения по благоустройству города

Путем голосования будут выбраны те общественные участки города, которые благоустроят в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».

В 2018 году впервые будет проведено прямое рейтинговое голосование жителей Морозовска при выборе проектов общественных пространств в рамках этой программы. К таким общественным пространствам относятся территории общего пользования - пешеходные зоны, площади, улицы, парки.

Теперь каждый житель города, достигший 14-летнего возраста, может внести свои предложения по благоустройству общественных территорий. Сделать это можно до 7 февраля 2018 года в администрации Морозовского городского поселения (улица Ленина, 206) или в МБУ "Спутник" (улица Луначарского, 169).  

 По предварительным результатам отбора будут выбраны несколько общественных участков, которые по мнению морозовчан, являются приоритетными и отражены в бюллетени для голосования по отбору общественных территорий.

- Все жители в возрасте от 14 лет и старше смогут принять участие в рейтинговом голосовании, по результатам которого будет определена одна общественная территория, подлежащая благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году, - сообщили в Администрации Морозовского городского поселения.


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0