Морозовск Вторник, 19 марта
Общество, 22.09.2020 13:20

Кино и спорт: в Морозовске ожидается неделя футбола

Где и как в нашем городе можно хорошо провести время в ближайшие дни?

Расписание сеансов в кинотеатре "Премьера" с 24 по 30 сентября:

09:00 «Белка и Стрелка: Карибская тайна» 2D 6+ (анимация)
11:00 «Белка и Стрелка: Карибская тайна» 2D 6+ (анимация)
13:00 «Мулан» 2D 12+ (приключения)
15:30 «Стрельцов» 2D 6+ (драма, спорт, мелодрама)
17:50 «После. Глава 2» 2D 16+ (драма, мелодрама)
20:10 «Стрельцов» 2D 6+ (драма, спорт, мелодрама)
22:30 «Довод» 2D 16+ (боевик, триллер, фантастика)

- Кинотеатр Премьера ждет своих гостей и приглашает морозовчан на просмотр последних кино-новинок, - поделилась заведующий отдела по кино и рекламе Морозовского РДК Анна Опарина. - На этой неделе у нас ожидается множество премьер. Мультфильмы, мелодрамы, приключения, спорт... Каждый найдет себе кино по душе. Представляем вашему вниманию новую отечественную спортивную мелодраму "Стрельцов". В ролях: Александр Петров, Стася Милославская, Виктор Добронравов и многие другие.

... "К 20-ти годам у него есть все, о чем только можно мечтать: талант, деньги, слава, любовь. Он — Эдуард Стрельцов, восходящая звезда советского футбола и кумир миллионов. Вся страна с замиранием сердца ждет побед советской сборной на предстоящем Чемпионате мира в Швеции и дуэли Стрельцова с Пеле. Но за два дня до отъезда команды недоброжелатели ломают судьбу спортсмена. Когда дорога в футбол, казалось бы, навсегда отрезана, Стрельцов должен совершить невозможное, чтобы вернуться и доказать всем, что он — чемпион. Великий спортсмен, заслуживший настоящую народную любовь."...

... "Может ли любовь быть сильнее прошлого? Встреча с Хардином разделила её жизнь на до и после. Молодые и такие разные – от их страсти буквально разлетаются искры. Однако внезапно в жизни девушки появляется новый знакомый, который готов положить к её ногам весь мир."...

Телефон кассы: 89094257985

Спортивные мероприятия

В субботу, 26 сентября в Морозовске состоится городской Кубок по мини-футболу среди ветеранов и в честь юбиляров морозовского спорта. Возраст участников 50+. Матч пройдет на новом футбольном поле на улице Димитрва (район ДОС).

Время: 10.00
Вход: свободный
6+

26 сентября, на стадионе "Олимп" (улица Ворошилова, 13А) состоится Первенство области по футболу (2 лига, группа Восток). На поле встретятся ФК "Морозовск" и ФК "Кристалл" станица Боковская.

Время: 16.00
Вход: свободный
6+

- Нам нужна ваша поддержка! Приглашаем всех болельщиков поддержать нашу сборную, - отметил инструктор-методист по спорту Петр Медный.

27 сентября, на стадионе "Олимп" (улица Ворошилова, 13А) пройдет первенство города по футболу (2 тур). Играют ДЮСШ-МАПТ.

Время: 10.00
Вход: свободный
6+

Марина Контарева-Лехман

контакты.jpg
Новости на Блoкнoт-Морозовск
  Тема: Афиша Морозовска  
0
0